Любовь

Любовь, не любовь, одиночество, мука....

Я его любила в тайне никому не говорила, да и себе признаться боялась,но при каждой встречи(они были очень редкими, 1 раз в 2 года), у меня дух захвватывало, я не могла говорить, но потом все это проходила и я становилась спокойной, понимая, что именно присутствие этого человека делает меня такой..ВОт так я жила последнее 2,5 года, но потом в моей жизни все как будто стало не моим, словно из сказки, он просто понял мои чувствва без слов и обьяснений, но случилось это после его очередного отезда....и вот после того как он мне все рассказал, мы начали с ним переписываться....признавались в любви, таких трогательных писем я никогда не читала....вообщем влюбилась в него поушы, дальше некуда, но..счастье длилось не долго вскоре все наше общение стало все холодней и реже, опзже он вообще перестал отвечать на мои смс-ки, не написал ответное письмо....и так все уже продолжаеться уже пол года он позвонил однажды, тогда когда я уже поверила в то, что не нужна ему....вот он позвонил, сказал что скучает, пообещал нписать ответнное письмо,но так я ничего и не дождалась....но я продолжаю ждать верить и надеяться, пусть я и устала давать эти последние шансы нашим отношениям, но я верю, что наше будущее будет радужным....Ведь он прриедет этим летом и я надеюсь мы все выясним...А я , А я буду ждать и любить его как и прежде, пусть это некоторые и сочтут глупостью....Ах, да и еще забыла одну немаловажную деталь - ОН СЫН МОЕГО КРЕСТНОГО, вот что еще вызывает огромное сопротивление моих чувств....ТАк что после всего этого у меня возникает много вопросов: Что делать сейчас? что делать потом?: И вообще возможно ли будущее в таких отношений? Если кто-то может посоветовать хоть что-то, прошу не скупитесь на слова, и набирите свой словет....ОПжалуйста, очень нужно знать отношение посторонних людей к таким отношениям....жду....ваших замечательных советов...
это не отношения, а какой-то бред, если честно.. извините.. . у тебя видимо первая любовь... сейчас нужно расслабиться и отпустить ситуацию, перестать мучить себя мыслями о нем и о том что будет дальше... просто живи. приедет-пообщаетесь-посмотришь что к чему. не думаю, что там. где он сейчас у него никого нет. а то что он сын крестного-так это ерунда-не родственник же он тебе по крови. так что будущего наверно здесь нет. но ты не расстраивайся, а лучше оглянись вокруг-может увидишь того, кто не будет тебя мучить непонятным отношением. Выше нос! ))
Ангелина Шевцова
Лучший ответ
Дмитрий Гребёнкин Спасибо, знаете, я не однократно пыталась его забыть и пыталась повтсечаться с другими парнями, но у меня ничего не получаеться, и я уже не знаю, что с собой поделать....ммм и это не первая любовь....это просто любовь, пусть только и с моей стороны...((
а вы думаете, если до сих пор ничего не срослось, то вот-вот срастется? сомневаюсь, это какая-то игра по-моему.. . простите за откровенность
И пусть тебя сопровождают Надежда, Вера и Любовь! Не каждому даны такие чувства!
Анна Гроза
То, что он сын вашего крестного - в этом нет ничего страшного (он же не родственник по крови) .
А вот то, что он парит вам мозг - над эти стоит задуматься. У мужчин всё просто: наверняка он там, где-то далеко, не живет мыслями о вас, а встречается с другими, а вы ждете и страдаете.
Вот когда он приедет, вы, взглянув ему в глаза, всё сами поймёте. А вообще, эти отношения лучше отпустить и жить дальше, без иллюзий. А то проглядите того, кто действительно ваша половинка.
Андрей Быков