Любовь

Можно ли простить измену? Если да, то как жить дальше?

El-Deniz
Нельзя, С человеком после такого теряется всякое доверие... прямо до глубокого задевает и дальше ни как не восстановить это
Гена Манаев
Лучший ответ
Можно, но где гарантия что она не повторится, гарантии нет, а может быть ещё больнее
молча... .

жить молча.

с предателем не о чем говорить.

зависишь от него?

терпи.

нет?? ---беги.
Предательство и ложь ---простить нельзя!!!!
Zura Zhakypbek
Ну и что Тебе? Не Ты же изменила? Живи пройдет всё. Попадется у Тебя вариант, так же не пропустишь, и квиты будете.
если сможешь хранить это на сердце молча то да
Дима Черняев
простить и отпустить, тот кто изменяет не любит по определению, надо жить дальше с хорошими мыслями, ведь всё что ни делается к лучшему, даже если порой так и не кажется =)
Время все лечит. А простить или нет зависит от обстоятельств
Ира Ковалёва
В теплой шубе.
Dima Ystinov
Они все изменяют, и будут изменять, если любишь, простишь. Даже если расстанетесь, не факт, что следующий не сделает так же.
можно но лучше не надо! Было однажды будет и дважды:)
никогда не прощайте такое! уходите сразу, и пытайтесь радоваться жизни.
Ксения Котова
Если ты прощаешь измену, значит ты должна осознавать это и не пилить каждый раз его этим.. .
Я никогда бы не простила измену, потому что знаю, что не смогла бы жить дальше... так как при любом его косяке... я бы себя накручивала
Роман Руссков