Любовь

почему мир жесток к одиноким сердцам ?

мир - это зеркальное отражение ...
как человек относиться к миру... то и возвращается...
Кирилл Ой Тюряга
Лучший ответ
Времена шакалов. Каждый сам за себя либо в своре (не в стае) . А сворой проще одинокого забить
потому что одни-все кто одни те слабее
Vitalik Gluxov
не наделяйте человеческими понятиями и чертами то, что изначально от этого всего к этому не принадлежит.
Rustam Tursunkulov
мир не жесток, он равнодушен, ко ВСЕМ
Трудности и препятствия даются нам для обретения достоинства. Страх на этом пути даётся для обретения смелости. Достоинство это смелость быть самим собой ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Так человек учится не терять свою индивидуальность сохраняя своё достоинство.
это неправда
научитесь и без второй половинки что-то из себя представлять и давать отпор
а нечего махать своим одиноким сердцем, как победным флагом, скорее всего ты находишь утешение " в одиночестве и жестокости мира",вот он к тебе и жесток
Не нужно преувеличивать.
Яна Пыжьянова
Встань раком и мир полюбит тебя! Таков закон жизни.
Почему мир жесток, например, к мистеру Бину. И жесток ли мир, иль это Бин таков.
считайте, что это урок для одиноких сердец. стоит раскрыть его и перестать зацикливаться на своем одиночестве, больше внимания уделять себе - как и одинокое сердце наполнится любовью к тому единственному, кто был так нужен)
нет! Тебе так кажется! У меня было подобное! ВЛЮБИСЬ И ВСЕ ПРОБЛЕМЫ НЕТ!
Gaziz Azambekov
Потому, что одинокие сердца жестоки к окружающим - потому и одиноки
Jurij Bedrikov
Может потому что другого мира ты не замечаешь