Любовь
Сколько, по-вашему, одиноких сердец прозябает в иннете, днями и ночами, в надежде что всё само образуется в любви?
Очень много, в этом нет ничего плохого ...нужно везде искать и в реале и в инете, инет раздвигает горизонты, можно познакомится и найти своего человечка даже если он в другом городе.
Марина Осокина
Руками и ногами - ЗА!
Яна Рыжкович
ищущий да обрящет, святое писание ))))) надежды юношей питают :))))
достаточно много.. наверно некоторым проще жить иллюзией любви в инете, чем выйти в реал.. В реале ведь сложнее.. а тут сиди, говори о любви.. не нужно напрягаться.. жаль, жизнь проходит в иллюзиях, а люди не понимают, просто подсаживаются на эмоции. .
вот, наверно еще год назад нашла чьи-то стихи тут в Ответах и сохранила в блоге) )
немного не по теме вопроса, но сам вопрос вот почему то напомнил об этих стихах. .
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
В них легко погрузится, но сложно проснуться…
Так обманчиво все, что не хочется верить…
Столько нежности, страсти… Да все не измерить…
Сложно вытерпеть все… Одиночества пытку…
Виртуальностью жить без реальной улыбки…
Столько радости, боли… Не каждый так сможет…
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Как же все надоело… Как хочу я коснуться…
Хоть увидеть разок… Но пора уж проснуться…
Мы всего лишь слова… Здесь мы больше не можем…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуальную дверцу друг для друга срываем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
В виртуальной сети словно странники бродим…
Так идет день за днем… Мы завязли надолго…
Только это не жизнь, а лишь жизни подобно…
Виртуальные чувства… Откуда берутся? …
Благодарна Тебе… Тут люблю Тебя… Боже…
Только байты летят… Ими душу мы гложим…
Ими мучаем сердце… Ими нервы сжигаем…
Виртуально живем… Виртуально уходим…
Марина Осокина
А по-моему - очень даже по теме. Спасибо, Светлана!
Шмель Мохнатый.. . а что делать? надо на что-то надеяться.. . пусть это будет Интернет.. . и превратится он в Интерда.. . да надеждам и мечтам.. . :)
Владимир Асланян
Извините, хотелось бы дополнить: и чтобы это "да" не превратилось в свою противоположность - в ад, т.е. "да" наоборот. Согласны?
Много и все надеятся
думаю что большинство людей, которые сидят в инете на всяких сайтах и форумах, одиноки.... если б у них были вторые половинки, они бы проводили время с ними.... а так.... нечем себя занять... .
может кто-то ищет свою любовь именно в инете....
Марина Осокина
Железная логика! Но не все тут одиноки, к счастью.
Извините, а Вы себя к одиноким приписываете?
Amantay Serikbaev
Интернет - это современное, мощное информационное-развелкательное средство развития Человека, его знаний, кругозора, создающее возможность отдыха и вдохновения к деятельности во всех житейских делах. Для чего же люди двигают прогресс? Для лени )))))
да тут и не одиноких полно
Ну, как сказать. Да, я прозябаю в инете, но я не надеюсь на то, что всё само образуется - я просто жду. Я жду Судьбу...
Amantay Serikbaev
вы случайно не из сказки Буратино ? Там тоже было поле чудес )))) ждите-ждите, дождетесь одышки и гиподинамии ((
Марина Осокина
Ждите, и никого не слушайте... Но только ещё что-то нужно сделать, кроме как просто ждать! Счастья Вам!
хххха-ха ))))) где ж вы таких наивных находите в инннете ? :))))) тут даже граблей не найдете, согребать ничего не найдется, один миф :)))))
Дмитрий Слободчиков
Что же тут сидишь то в инете тогда !?)) Нравится заглядывать в миф ? Реалестичная вы наша ) Инет это прекрасное общение и не мешает совершенно реалу .
Скажу одно: много...
ну и дураки они! не в инете надо искать настоящую любовь! не лучший способ знакомства!
ну точно каждый кто задаёт подобные вопросы...
Марина Осокина
Увы Вам - мимо! А мне - к счастью! Всё равно, спасибо за ответ!
к сожалению очень много, а жизнь проходит.. . посмотри на часы, видишь стрелка идет только вперед...
Елена Голик
А что в инете человек не живёт?) о чём сожаление ? Я нашла много друзей , я встретила одноклассников которых не видела давно, я много интересного узнала , я могу радовать родных электронными открытками и общаться по вэбке с сестрой которая за границей сейчас живёт мы можеи пить чай и болтать как будто нас не разделяет океан. Так же и любовь встретить тут РЕАЛЬНО )) Люди остаются людьми и инете . А время всегда жаль , его не остановить .