Любовь
Сейчас на сайте 10571 человек. НЕужели так много одиноких сердец?
Здесь не столько одиноких, сколько интернетзависимых. Многим людям в интернете легче общаться, потому что они могут быть такими, какими себя представляют или какими хотят чтобы их представили
Думаю что половина сидит в других категориях ))
Может быть их любимые уже спят.. . Или поругались.. . Разные причины. Может просто нужен совет или сидят вдвоем...
Учитывая, сколько здесь счастливых семейных пар.
И просто счастливых в любви людей.
Одиноких сердец мало.
Многие выбрали этот сайт, как замену ТВ.
И просто счастливых в любви людей.
Одиноких сердец мало.
На сайтах знакомств бывает и больше 80 тысяч одновременно.) )
Да, одиноких сердец очень много... даже если их хозяева формально не одни...
Нет. У меня еще дети не спят...
почему одиноких?)
О, да! Я один, совсем один...
Я не одинокое сердце, просто я так отдыхаю в свободную минутку
к сожалению да... .
хотя не все сидят тут только потому что они одинки, тут всякие сидят
наверно так много или грустно что вот и ищем чем занятся
Почему??? Просто кому то хочется ещё и подурачится!!!))) А что ещё ночью делать??? Пить пиво у какого нибудь подъезда???))))
это только их малая чась
инет большой, предсавьте, сколько тут всего сидит
Нет. Некоторые просто философствуют и разбираются в отношениях с любимыми.
Некоторые одинокие в душе. Хотя в их сердце кто-то уже есть.
Одиноких сердец гораздо больше! Просто у кого-то нет компа, интернета, кто-то на работе! Страшно не одиночество само по-себе, страшно - одиночество вдвоем!