Любовь

А вы боевая девушка? Кинетесь любимого из беды спасать?

Наблюдал недавно случай, на парня наехали какие-то уеббб.... то есть хулиганы. Потом они сцепились, а благоверная девушка этого парня кинулась на помощь. Смешно конечно же немного было, но переосмыслив я стал горд за эту девушку.
П. С. за эту пару не беспокойтесь. С ними все в порядке. У парня немного одежда замаралась только.
Я его туда еще и не пущу.. . ))
Tohir Yoqubov
Лучший ответ
А как же иначе? Да я за ним И в огонь и в вод уДа был тоже один случай .. За меня ему же и досталось .. Но мы вышли победителями...
Lenutza .
Даже если буду знать, что мне наваляют - естественно полезу биться)))))))
Марина Рязанова ооо класс,еслиб к примеру ты меня решила защитить то яб свалил от туда пока тебя пиздили чтоб мне пиздулей не вставили=)
Как правило девушки чаще приходят на помощь не только к близким, но и к абсолютно не знакомым людям. Я тоже за справедливость!)))
Знавала таких защитниц.
Одна на следующий день с переломом челюсти ходила.
Проще в драку просто не пустить любимого и он и я целее будем
у телки наверное перелом челюсти и оторваны сиськи
Ален@ Крашакова Сиськи даже больше стали,от синяков)))
П.С.шучу.С ней все нормально)
если нужно, то я заступлюсь. . но есть такая вещь, что этот человек которого я соберусь спасать явно больше пользы принесет в этом деле: D он явно сильней меня. .
да и в общем-то и за прохожего могу вступиться) ну или там бабушке какой помочь)
Yurii Rumyantsev
Что ж это за парень, если девушка ему на помощь кинулась? ) Вообще, я всегда говорю своей на всякий случай при подобной ситуации, чтобы уходила и как можно быстрее и звала на подмогу. А так мало того что меня покалечат так еще и с ней сделают что захотят. Рискованно и глупо женщине лезть в мужскую драку.
Миша Некрылов
Ален@ Крашакова Парень та нормальных,просто девушка преданная.А вы правильно делаете,полностью солидарен.
Ну сомневаюсь что моего кто то рискнет обидеть)) а вообще если что то я всем попу то напорю)) да еще как)!
Моя не раз так делала. Ругаю ее за это и люблю тоже
Он ОЧЕНЬ сильно злится когда лезу!! ! Но остаться в стороне просто не могу....
Респект этой девушке.