Любовь

познакомилась по инету. не можем наговориться по телефону. завтра встреча. Бывает ли любовь при таких обстоятельствах?

Елена Батова
БЫВАЕТ. Люби и будь любимой, это чувство дается не всем им надо дорожить. Моя бабушка говорила, что наступят времена Бог заберет любовь у людей ибо они променяют ее на деньги и даваться она будет лишь избранным, если любишь люби и наслаждайся этим чувством, поверь ничто нельзя сравнить с этим чувством
Сергей Самоделов
Лучший ответ
Сергей Левченко ...Золотые слова
бывает... .

Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,

Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.

А иногда…. .

Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .

Слова уносит ветер, их забудешь.. .

О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .

Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .

::

Любовь - загадочное чувство,
Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –
С любовью мир совсем другой.
дай Бог вам удачи!
Cadiz Franz | Dietrich
bivaet,glavnoe chtob u Vas vse poluchilos)Udachi!
видимо это уже любовь
Бывает. Все будет хорошо!
Не бывает. Вас ждет страшное разочарование. Вы оба нереальны и первое столкновение с реальностью будет ударом.
Катенька Вай Боюсь вас разочаровать, но бывает. Я со своим мужем познакомилась в интернете год назад. Через 4 месяца он сделал мне предложение. Полгода уже женаты, и кажется, что с каждым днём любим друг друга только сильнее и сильнее. Желаю всем такой красивой любви, как у нас. Ну или ещё красивее, если такое возможно)))
бывает, у меня она 3 год уже длится)))
в этой жизни всё бывает!
бывает и любовь, потом дети, семья и т. д.
Veronica Furdui
скажи честно: дашь?
если только он не маньяк)))))) окажешся в супе