Любовь
Отношения с парнем не несут радость, а скорее обременяют. Но уйти не могу - боюсь остаться одна.
Просто я уже забыла, как это? - быть свободной?... Нужен толковый психологический пинок)) Помогите!)
Просто жить, да жить - жить бы не тужить
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
Да детей растить им тепло дарить.
И супруга ждать, жарко целовать
Всю любовь свою лишь ему отдать.
Просто жить да жить, счастьем дорожить
И любимой быть да семью хранить.
Только как найти, счастье отыскать
Где оно живёт, как его позвать?!
менять на другого!
на счет пинка ты права, только физический))
Не впервый раз замужем, так что все вспомнишь по ходу)) ) или мучайся дальше, тащи этот крест...
Если не несут радость, надо, не боясь, уходить.
Сколько тебе лет, если до 30 ти, то пошли его.. . если больше, то.. . попробуй присмотреться...
Вернись мысленно тот день, когда вы познакомились.. мысленно проживи его ещё раз.. вспомни какие-то детали, твои ощущения.... Подойди к той к себе самой... и расскажи как дальше всё будет в отношениях с ним... И скажи себе той, что отныне всё будет хорошо... и ты справишься..
жопой крути
Если не нравится-уходи. Я предпочитаю к примеру быть один, чем с тем кого не люблю.
У меня так же, отношения с моим парнем совершенно уже почти не несут никакой радости. Так же как и ты не могу уйти, терплю. Вечно сама себя уговариваю что будет лучше, да и вообще думаю как будет когда его рядом больше не будет. Представь жизнь в которой ты проснешься без него, не поцелуешь больше, не обнимешь его. Да и просто не посмотрит на тебя и не скажет ласкового слова тебе. Представь всё это и подумай без него лучше чем с ним или нет. А потом решай..
Прислушайся к своему Сердцу.. . И еще - УТРО вечера мудренее ;)
А ты не бойся, если он тебе не нравиться то брось его... не мучай себя.
Свободной быть тоже не плохо...:))))
Если не несут радость, то с такими отношениями заканчивать надо. Иначе будет расти чувство раздраженности и озлобленности по отношению к тому человеку, который рядом. Но он не виноват в Вашей неудовлетворенности. Поэтому надо скорее такие отношения заканчивать пока они и вас, и молодого человека не довели до взаимной неприязни. На этом жизнь не заканчивается. Нужно стремиться к чему-то лучшему и светлому. Ну а если у Вас к парню серьезные чувства, то их нужно взбодрить. Вам уже решать как!
Очарование женственности
Бестселлер Хелен Анделин.
Уходи от него не мучай себя или дай шанс