Любовь
Моя девушка хочет чтобы я ей пяточки целовал когда она с ванны выходит, считает это нежностью, это у нее отклонение?
предложи ей тоже чего нибудь целовать
что за царский синдром?
Если они у неё в идеальном состоянии, ножка 34-35 размера (длина стандартной мужской ладони) , и вы её подхватываете на руки из ванны и несёте в постель.. . то почему нет?) ) Конечно, если у человека психологический барьер, я бы на её месте не настаивала. Сама же категорически против подобных ласк и пресекала все попытки на корню по одной-единственной причине - это вызывает у меня приступ дичайшей щекотки, от которой я просто умираю:)))
скажи спасибо хоть после ванны
да ...печальный случай, клиника у кого то
аха и пальчики на ножках)
После ванной можно хоть куда поцеловать.. . если Вы этого не делаете, то скорее всего это у Вас отклонения и комплексы.
это у вас не все в порядке с вкусом к жизни
Это норма я сам фут-фетишист с 2 годичным стажем сексуально
Чувак ты её любишь или нет если нет то дело твоё, а если да так по радуй деваху ..
А водичку из ванночки пить не требует???
фут-фетиш? Не, не слышал.. . Погугли.. . :) Может она заводится так.. . )
Скорее всего это самая эрогенная зона.
Нет) ) очень даже сексуально..
Ну это во первых некое "унижение", а во вторых это есть некий "фетиш" если вам это нравится ваше дело если нет то нужно сказать прямо что это не моё, ей...
это дело личное, и думаю нормально вполне
дааа, я вижу девчоночка не промах, а Вы наверное слишком покладистый - вот она и решила (в общем знает кого можно о ТАКОМ просить) бежали бы Вы от нее подальше...
Это норма
Нет) она просто хочет что бы ты за ней ухаживал, делал ей приятные вещи, компелемнты, удивлял ее