Любовь

помогите.. изнутри я истощена и очень болит душа... все посты мои тут о нем... как быть???

мой парень последнее время совсем со мной не видится, то устал, то я его достала, и каждые выходные уходит от меня, сегодня мы все таки договорились встретиться, под вечер он сказал что поехал возить брата, прошло часа 3 я начала ему звонить, он не брал трубку в течении часа, просто не брал, я начала плакать, поняла что все как обычно, потом он позвонил я плакала сказала что переживаю, стала спрашивать где был, он сказал давай возьмем паузу, я устал, ты достала своими истериками и слезами, я так не могу я умоляла о встрече он с казал нет, прощай, я приехала к нему зашла в подьезд и позвала он сказал я не выйду, вышел на 5 минут обнял меня, и сказал уезжай, сказал что тоже любит меня, безумно, ноя должна уехать, он будит дома, я плакала умоляла его выйти он отказал мне, сказал не надо приезжать, ты достала истерикой уезжай, а мы последний раз вечер вместе с ним проводили месяца2-3 тому назад и спали так же, он клянется у меня нет никого-уезжай достала... я ушла пешком так было больно.. я устала ездить кн ему. он обещает встречу потом чуть что меня отменяет все, как и сегодня, за 3 года вместе я не разу не отменила встречу, он каждый день, сказал что я навязчивая, я ушла, и на меня по пути домой напали забрали сумку доки, стали душить, я позвонила ему сказал приедь прошу у меня нет ничего, он сказал я не могу я обкуренный, я не трезвый. потом приехал.. материл меня что я тупая что пошла пешком домой, отвез меня, теперь мило общается как не в чем не бывало, но приезжать не особо собирается, я даже позвола его к себе домой сегодня, он просто обкурился, химией своей, как это понимать все? я глупая и не вижу чего то? мне не с кем поговорить, я послал всех друзей парень был очень ревнив, и теперь время проводить со мной не хочет, типа я истеричка достала его. а куда деть боль?? куда?? как быть мне?? ? что с ним? почему он так?? ? ждать встречи опять неделями? а потом он отошьет меня, можно же было помириться сегодня, я попросила прощение у него, за слезы свои за переживания... я как об стенку бьюсь головой он категоричен... как мне быть??
MO
Mengli Orazova
20
как минимум, он Вас не уважает ни как человека ни как женщину.. .
и Вы, в свою очередь, себя не уважаете.. .
так о каком другом к Вам отношении может идти речь?
подумайте. особенно с учетом того, какими ваши отношения будут через года
и примите решение
Гульнар Абельдинова
Гульнар Абельдинова
26 373
Лучший ответ
Мужчины не переносят излишнего внимания. Отпусти его.
валерьянка тебе в помощь.. . понимаю парня.. .
сама подумай, даже тут ты постоянно упоминаешь о том, что ревёшь, тебе плохо, ты постоянно названиваешь, да кто угодно бы стал игнорить.
возьми паузу, сделай над собой усилие и замолкни на неделю, не звони, не пиши смски, в сети тем более не попадайся ему на глаза.
АГ
Анна Гладких
17 764
Видимо, у тебя потребность в негативных эмоциях. Это не редкое явление у девушек во все времена. Ты подсела на него как на эмоциональный наркотик. Видимо, тебе нравится это состояние. И если он станет к тебе хорошо относится, то будет что-то типа "что-то он мне разонравился" или "не понимаю, что в нём нашла". Так что хорош ныть тут!
1) Перестань писать так много текста. 2) Следуй первому пункту. 3) Если не поможет первый пункт, следуй второму
SL
Sawul'ka Lee
2 654
Хм. .
Вы кто?
Вы женщина в первую очередь, где ваша самолюбие, гордость, достоинство? ?
Ладно я понимаю был бы он богат, было бы из-за чегорасстраиваться
А так этот человек не живёт, а существует, он поменял приоритеты. .
Теперь на первом мести не вы у него, а "химия" или чем он там долбится? ?
Понимайте.. такие люди уже не ты.. как говорят "я не я уже" так и он, его не вернуть. .
Понимайте он не стоит ваших слёз, переживаний, страданий... ПРОСТО не стоит.. .
Отпустите, отпустите его все душой и вы сами почувствуйте облегчение душевное. .
Займись работой, учёбой, любимым делом. .
Просто отпустите и забудьте. .
Вы ещё молодая, красивая девушка, зачем убивать свою молодость на того кто вас не ценит? ?
Вот если отпустите, обязательно найдёте своего человека.. с кем вам будет хорошо, который вас будет ценить хотя-бы. .
А это не ваш человек.. Думайте... .
не истири найди се кавота другова тиже красавица а ревень не реви ненавижу когд а женщина ревет потомушто надо тогда прогнуца а етово нехочу и нелюблю