Любовь
Вот вам ответ...на избитый всеми вопрос!!!!"Что такое любовь?На этот интересующий всех, и на который так никто и не мо
и..?
Аяжан Камбарова
не получилось извените, читайте следующий вопрос-ответ
На это вопрос есть ответ и те, кто любит как раз его и дают,
причём очень часто, и другие любящие их вполне понимают.. .
Просто те, кто ещё не испытал этого чувства, не понимают ответов.
Если человек никогда в жизни не видел моря, то ему не объяснить,
что такое шум прибоя и запах предштормового моря...
Аяжан Камбарова
эт конечно правда....но многие на этом проекте задают этот вопрос....и ответ никто не дает на него....многие не различают любовь от привязанности , страсти, влюбленности....вот и спрашивают...
P.S. вы очень красиво написали....
Увы, не на все врпросы есть ответы . Может быть это и прекрасно, иначе бы и жить было не интересно, если бы все всё знали ...

Хм. Де ответ?)
— это не когда он говорит «я люблю тебя» . Это когда он бежит за поездом, на котором она уезжает… Когда проводив он стоит под ее окном… Когда приносит ей цветы ранним утром, зимой… Когда прислушивается к шагам на лестнице, ожидая её… Когда мерит шагами комнату, если она задерживается… Когда просит написать, когда она будет дома… Когда ставит по привычке две чашки для чая… . Когда поет и представляет, что Она его слушает… Когда сидит у ее постели, когда ей плохо, даже если живет на другом конце города… Когда встречает ее поздним вечером и провожает ранним утром… Когда целует ее под дождем в осеннем парке… любовь — это не когда она говорит «я люблю тебя» . Это когда она крутится перед зеркалом, думая что понравится ему… Когда при встрече кидается его обнимать и целовать… Когда учится готовить, чтобы приготовить для него… Когда готова приехать, даже если дел полным-полно… Когда гладит его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело… Обнимает и тихо шепчет нежные слова, когда он устал… Когда хочет быть страстной и соблазнительной. . с ним… Когда хочет лечь рядом. . а он даже не просил, а просто подумал…. .
и где он????