Любовь
как вы считаете, какая разница в возрасте норм?) ) от сколько до скольки. )) от сколько до скольки
Как сама чувствуешь) ) Кому - то с ровестниками хорошо, а кому - то и 20 лет разницы живётся душа в душу) ) У меня мужем 13 лет разица (он старше) и отлично себя чувствуем))
А какая разница кому сколько лет.. . если любишь...))
Лучшие по статистике - 3, 8 и 11 лет)
Мужчина старше девушки (женщины) не более, чем на 8-10 лет. Девушка старше парня не более чем, на 2-3 года.
не бывает разницы в возрасте... бывает разница в уме
Тут главное понятие, взглядов на жизнь, а возраст.... кроме паспорта на лбу не пишется))))!!!
Лучше когда парень старше девушки, но не совсем на много, лет на 5-7. Правда со временем эта разница будет, как бы сокращаться и к годам 50 вы окажетесь старше своего мужа. Вот почему в этом возрасте у мужчин сносит "крышу" и они опять начинают влюбляться в более молодых женщин, а то и девушек.
от 0 до10
если любишь она не важна
Нравится когда парень старше девушки лет на 2-3))Не знаю почему, просто нравится.
парень 100% должен быть старше... на сколько это вопрос условный... барышни 19-23 лет считают, что разница в возрасте не должна быть больше 7-10 лет... чем старше девушки становятся, тем меньше условностей в возрасте...
Хорошо, когда парень немного старше. Но вот, неприятность-очень часто девушки более взрослые душой. А парни часто переходят из детства а старческий маразм, так и не достигнув настоящей зрелости.
мне кажется главное не возраст, главное любовь! важно только любят они друг друга не смотря на возраст!