Здравствуйте господа. Хочу поделиться своей проблемой, которую я сам уже разрешить не в силах. Дело обстоит в следующем. Мне 21 год, но я ещё ни разу не был с девушкой, так получилось, что из-за отсутствия времени я не уделял этой проблеме ни малейшего интереса, пока не понял, что где-то отстал и сдал, как говориться, позиции. Стеснительный нрав моего характера, неуверенность в себе, строгие родители, которые не разрешают даже сейчас задерживаться, в 18.00 мне уже звонят и беспокоятся, почему я еще не дома, все это «видимо» повлияло на мое сексуальное развитие, которого, в общем-то, в моей жизни еще не было.
Возможно, вам покажется ироническим ход моих мыслей, но я прошу серьезно отнестись к моей проблеме и поверить всему тому, что я здесь написал.
Естественно я пытался, делал попытки, но у меня ничего не получалось. Я два раза снимал себе девушку, но из-за перенапряжения, излишнего волнения и постоянных стрессов, наблюдалось полное отсутствие эрекции. Мне нравились девушки, обстановка была спокойная и приятная, но… но мой друг подводил меня в самый ответственный момент.
У меня никогда не было девушки, я никогда не целовался. Проблема успокоения осложняется тем фактом, что я абсолютно не пьющий, я ни разу в жизни не пил пива, водки, никогда не напивался и не курил.
С потенцией у меня все в порядке, инструмент по утрам работает, при виде фотографии эротического содержания также подает положительные признаки жизни. Походя по Интернету, заметил, что многие жалуются на небольшие размеры своего полового органа, указывая размер, схожий с моим. Теперь у меня появилась еще одна проблема или повод для стресса. Поверьте мне, что жизнь с осознанием того, что у тебя ничего не получается, хоть ты и пытаешься, очень сложна. Ощущение того, что ты инвалид, не такой как все. По слухам Исаак Ньютон и Андерсен так и умерли девственниками, но им Бог подарил взамен вопиющий талант и стремление. А я лишь неудел этого Мира. Начинаешь понимать, что надоело абсолютно все. Я не могу просто так познакомиться с девушкой, меня стесняет факт отсутствия опыта, боязнь позора. А с девушкой по вызову опять получается крах. И я боюсь, что этот замкнутый круг, конечно не в скором времени, но когда-то замкнется на моей шее.
не могу так... кажеться иногда лучше покончить с собой (
Любовь
Ребята что мне делать? (((((.мм
Сделай так. Купи пиво 1 бутылки за глаза вам хватит, сними девушку. Только чуть старше себя. Снимай не ту которая много болтает. У более опытных обычно глаза уставшие. И сразу скажи что она у тебя первая. Снимай на пару часов. Сразу не трогай выпей пивка будет мало купи ещё но только одну и пиво. Просто по общайся ни о чем. Это поможет расслабиться. Поверь помогает. У меня самого первая была в 22 года. Так что не дрейф, не вы первый и не вы последний.
A teper po poriadku-ne vstaet na prostitutok eto xorowo)znachit ne berew chto popalo,s potenziey poriadok,sudia po normalnoy reakzii a ponravivwixsia devuwek,razmer chlena ot 15 sm-eto norma,potom,roditeliam nuwen razgovor na temu xochu vstretit devuwku i ne nagruwayte bespokoystvom,ne pil,ne kuril,ne sobiraus!Potom xodi chawe na raznie kursi tipa angliyskogo)sport.zal,tam u tebia poiavitsia vozmownost poznakomitsia,day znat vsem druziam,chto xochew nayti devuwku serieznuu,ewe ne spewi k blizosti-da eto super,no tolko s temi,kogo lubiw,na xudoy konez ochen xochew i nraviatsia,i zapomni vsemu svoe vremia,poka zadaysia zeliu prosto pozelovatsia ot duwi,pochuvstvuew murawki srazu)))
Проблема в том что ты зациклен на своем члене, нужно учиться отношения строить, а не учиться поднимать хрен с проститутками. Всё добавить больше нечего.
Да ты нытик, вся твоя проблема к концу текста сошла именно на: что мне делать, помогите, пришлите волшебных бобов. Понимаешь, если ты сам не будешь ничего делать для того, чтобы быть открытым и уверенным в себе, если не объяснишь родителям, что тебе не 5, будешь зациклен на собственной несчастности, твоя жизнь и будет так протекать до конца. В этом мире не найдется человека, который бы взял тебя за ручку и показал как нужно жить, даже не найдется того, кто бы просто пнул под зад; если есть деньги на бульварных девочек, то и психотерапевта появятся. судя по стилю изложения и вообще, что ты хочешь делится этой проблемой со всеми и каждым, ты и в помине не хочешь ничего делать, чтобы решать её! Возьми себя в руки и делай уже что-нибудь, можно быть волшебником и без двухметровой волшебной палки, пойми наконец!!