Любовь
Как ведут себя мужчины, которые завели себе любовницу?
Мне кажется, что мой мч с кем-то еще, кроме меня встречается.... Мы вместе живем, но в последнее время его часто долго нет дома, говорит, что ездит по делам, зарабатывает деньги. Он стал очень нервный, меньше мной интересуется, часто грубо со мной разговаривает, его многое стало не устраивать (то я что-то не умею, то я делаю что-то не так) , еще и ревнивый, говорит, что я "с кем-то шляюсь". Подскажите, пожалуйста, как мне-то себя вести, что делать?
Ответ на высказывание:
Если мужчина зводит любовницу, то виновата только женщина, которая проглядела неудовлетворенность своего возлюбленного, а думала только о себе.
----------------------------Мужчины хотят гулять, в своих действиях виноваты только сами, Его насильно никто в чужую пастель не тащил и штаны не снимал, не нужно в СВОИХ грехах винить женщин. Так же можно сказать и о бо всем - он плохо зарабатывает, не умеет зарабатывать деньги, обеспечивать себя - виновата тоже женщина. НЕ ПРАВДА!
А теперь конкретно по заданному вопросу:
Когда мужчина начинает гулять, первый признак - он начинает так же думать о своей женщине, что гуляет она (чистая психология) появляется ревность. У меня был жизненный опыт, когда человек плохо ко мне относился а я ждала что что то изменится, в лучшую сторону, я этого так и не дождалась, разошлись. Написать просто ждите что что то поменяется нет смысла, это если и возможно, то на миллиарды тысяч единственный случай. Думаю что Ваши отношения рушаться, если он не увидит этого и не будет стремится к их сохранению, они рухнут. Первоначально нужно выяснить причину такого обстоятельства, есть любовница - это лишь догадки. Затем уже действовать по обстоятельствам.
сложно сказать) с одной стороны - да.. . похоже. а с другой - похоже на любую сложную ситуацию и неприятную полосу в жизни. тут не угадаешь пока не узнаешь.
вы подумайте вот о чём. . ну допустим узнаете вы сейчас.. . дальше? уходите? уходите потому что отношения стали фигнёй или потому что другая была или есть? а если уходить не собираетесь, тогда опять таки, какая разница, любовница у него или полоса неприятная?
Евгений Красюков
Знаете что, столько времени, сколько я ему уделяю и как, просто невозможно быть неудовлетворенным. Так что, тут в этом случае, мужчина думает только о себе, а не девушка. Тем более, если что-то ему нужно, чего-то не хватает, нужно говорить об этом, девушки не умеют мысли читать.
да фигня, по прочитанному я ему верю.. .
как мужчина тебе говор...
он же тебе не муж а мч, какая любовница?
Евгений Красюков
мы живем вместе - это гражданский брак. А любовница - эта "третья лишняя", которая лезет в чужие отношения и спит с чужим мужчиной.
чаще задерживается, постоянно носит телефон при себе, постоянно отвечает на СМС ну и непонятные звонки
Хочу вам дать традиционный для подобной ситуации (незарегистрированный брак) совет. Возьмите себя в руки. Разбегитесь на время, мотивируя это тем, что у вас никто никому ничего не должен. Посмотрите, как он себя поведет, что предпримет. Прислушайтесь к себе - сможете ли вы без него, не привычка ли вас толкает к нему. И не спешите возвращаться, обязательно выждите более или менее длительное время. Желательно повстречаться (только "без глупостей") с кем-то еще. Вот тогда все и прояснится. Не исключено, что ваши отношения просто изжили сами себя и тогда это будет самый простой выход из них.
звоночков для тревог пока я не вижу. мужику трепят нервы на работе. принимай его сейчас такого, дальше будет видно. и еще, когда мч гуляет у него просыпается чувство вины перед своей женщиной и как следствие подарки, цветки, внимание и пр. и так пишут психологи.