Любовь
Помогите пожалуйста!!!Парни и девушки!!!
Что делать, если я когда нравилась парню, а он мне нет(((((прошло немного времени, теперь он мне нравится, а я ему, кажется нет, он даже еле здоровается со мной(((((мне оч трудно, плизз....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Это значит недостаточно нравилась.. . Не легче ли напрямую спросить о его отношении к тебе?
да и пусть он катится колбаской по малой спаской. все в переди
Привет. Для начала я думаю тебе стоит успокоиться. И твердо решить: он тебе просто нравится или ты хочешь с ним каких-либо отношений? Если же ты все-таки хочешь чего-либо серьезного, то думаю стоит не стесняясь спросить его: симпотична ли ты ему и хотел бы он с тобой встречаться или нет. Конечно же, решиться на такое для многих не просто. Тогда можно попросить знакомых общих выведать что он к тебе чувствует. В любом случае, не паникуй и, УДАЧИ ;-)
P.S. Мужчины часто не показывают своих истинных чувств, ибо очень остро переносят обиды, расставания. Мы - поплакали и успокоились, а они - мужчины, их надо беречь, а главное - уважать.
он перегорел. а ложка дорога к обеду. Я был в такой ситуации - ухаживал, цветы.. . то сё. потом перегорел от безответности. она просто дружила. но прошло ещё полгода без ухаживания и воспылала она. я ответил так: секс да - любовь нет! Она обвинила меня в непостоянстве чувств. но о каком постоянстве речь?
Забудь его! Лучше знакомся и общайся с другими !
когда имеем не ценим а потерявши плачем.... ( поговорка такая) это у тебя просто обида что у тебя поклонник пропал, это я по себе знаю, ты привыкла знать что ты ему нравишься, а сейчас ты злишься и все...
почемуто мне кажется что всетаки он тебе не нравится, что это просто злость. ты пивыкла что он всегда рядом, бегает за тобой, а тут бац и нету. да и значит ты не очень-то ему и нравилась ((
мне кажется что лучше было бы продолжать не обращать на него внимание. либо он одумается и все у вас будет хорошо, либо наконецто выбросишь его из головы и найдешь свое счастье
проворонила ты свое щастья. (надеюсь я ошибаюсь)!!!
Искать другого, кому ты будешь нравиться всегда!
Если ты уверена, что ты ему не нужна, то не пытайся вернуть его. Наверно тебе сейчас одиноко, поэтому тебе кажется, что тебе нужен этот человек. Не стучись в закрытые двери. Удачи тебе!
может попробовать выяснить отношения напрямую-а если сложно тогда невербальными средствами (жесты мимика намеки) -а потом игнор-если нужна ему -екнет-если нет-и не надо!