Любовь

Помогите пожалуйста!!!Парни и девушки!!!

Что делать, если я когда нравилась парню, а он мне нет(((((прошло немного времени, теперь он мне нравится, а я ему, кажется нет, он даже еле здоровается со мной(((((мне оч трудно, плизз....ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Это значит недостаточно нравилась.. . Не легче ли напрямую спросить о его отношении к тебе?
Nastya Emelyanova
Лучший ответ
да и пусть он катится колбаской по малой спаской. все в переди
Мария Гареева
Привет. Для начала я думаю тебе стоит успокоиться. И твердо решить: он тебе просто нравится или ты хочешь с ним каких-либо отношений? Если же ты все-таки хочешь чего-либо серьезного, то думаю стоит не стесняясь спросить его: симпотична ли ты ему и хотел бы он с тобой встречаться или нет. Конечно же, решиться на такое для многих не просто. Тогда можно попросить знакомых общих выведать что он к тебе чувствует. В любом случае, не паникуй и, УДАЧИ ;-)

P.S. Мужчины часто не показывают своих истинных чувств, ибо очень остро переносят обиды, расставания. Мы - поплакали и успокоились, а они - мужчины, их надо беречь, а главное - уважать.
он перегорел. а ложка дорога к обеду. Я был в такой ситуации - ухаживал, цветы.. . то сё. потом перегорел от безответности. она просто дружила. но прошло ещё полгода без ухаживания и воспылала она. я ответил так: секс да - любовь нет! Она обвинила меня в непостоянстве чувств. но о каком постоянстве речь?
Daddy's Girl )
Забудь его! Лучше знакомся и общайся с другими !
**
*vovka *
когда имеем не ценим а потерявши плачем.... ( поговорка такая) это у тебя просто обида что у тебя поклонник пропал, это я по себе знаю, ты привыкла знать что ты ему нравишься, а сейчас ты злишься и все...
почемуто мне кажется что всетаки он тебе не нравится, что это просто злость. ты пивыкла что он всегда рядом, бегает за тобой, а тут бац и нету. да и значит ты не очень-то ему и нравилась ((
мне кажется что лучше было бы продолжать не обращать на него внимание. либо он одумается и все у вас будет хорошо, либо наконецто выбросишь его из головы и найдешь свое счастье
проворонила ты свое щастья. (надеюсь я ошибаюсь)!!!
Искать другого, кому ты будешь нравиться всегда!
A Cherednichenko
Если ты уверена, что ты ему не нужна, то не пытайся вернуть его. Наверно тебе сейчас одиноко, поэтому тебе кажется, что тебе нужен этот человек. Не стучись в закрытые двери. Удачи тебе!
может попробовать выяснить отношения напрямую-а если сложно тогда невербальными средствами (жесты мимика намеки) -а потом игнор-если нужна ему -екнет-если нет-и не надо!
Solmaz Ahmedova