Любовь

Помогите, пожалуйста. Парни меня ненавидят!

Здравствуйте, дорогие мои! Я здесь за советом. Я опишу себя. Я башкирка и некрасивая, но мне на это все равно. И судьба не особо хорошо сложилась. Я на дистанционном обучении уже давно. Так получилось, что я ошиблась сильно в жизни. И по сей день совершаю глупости. Да и интеллектом не блещу. Я полный ноль в жизни. Однако не пью и не курю - это все, что я сделала. Мне говорят люди, что я ненормальная. Да и не общаюсь я с ними. И выйти не могу, поговорить по душам. А сижу целыми днями дома. Вот один парень, к которому я испытывала самую настоящую влюбленность, срал на меня. Я первая призналась в любви и он не сказал "я люблю тебя", а скромное "я думаю да." Он не добавил в друзья, не писал первым и за скучал со мной. И я плакала сильно, так как он поступил по отношению ко мне - мерзко. Другой написал, что я симпатична и исчез. И больше ничего не писал. Третий написал "давно не встречал таких девушек, как я," "какой голос." Написал что-то интересное мне ещё и почти первым не писал. Никакой инициативы не было. До отношений не доходит и все. Обрывают и уходят, наплевав на моё существование. Я не проявлю инициативу и ничего не будет. Ужасно одним словом. Что мне делать? Спасибо кто читал.
Тут не в парнях дело. Вы слишком сильно во всех сферах себя обесцениваете. И сами себя очень не любите. У них нет шансов.
Женя Иванченко
Лучший ответ
почаще выбирайся из дома и гуляй в парках, на городской набережной, посещай молодёжные концерты
Елена Саввина Благодарочка ?✌️
Низкая самооценка. Зависит от возраста и что такого вы там совершили? Соседа пристрелили из рогатки?
Что делать? Снимать штаны и бегать!
Никто тебя не ненавидит, не преувеличивай. Просто ты еще не научилась распознавать "своих". Учись разбираться в людях, что тут сказать.
Да и учись делать макияж, побольше читай и ходи на фитнесс. Для девушки вообше с этим проблем не вижу.

А вот парню, чтобы быть интересным, надо действительно быть ЛИЧНОСТЬЮ, нормально зарабатывать, уметь удовлетворять женские капризы, отвечать за себя и на девушку, да еще и с её грёбаными родственничками ладить. Т.е. ты понимаешь РАЗНИЦУ??? А ты тут сидишь и ноешь, что видите ли парни от неё бегут. Мила моя, а ты для этого и не сделала нихрена!
Елена Саввина Ты тоже ничем не помогла, дорогая.
Ну это просто общение у вас было
Ничего серьезного не было, чтобы сильно переживать
Моя очень некрасивая знакомая вышла замуж за парня с которым познакомилась в рок-н-рольном клубе. Она и она любили как одевались в 50х и в такой одежде ходили в этот клуб.
Другая не очень красивая якутка вышла замуж за моего одногрупника не очень красивого русского с которым училась в институте.
У моей мамы в институте были двое некрасивых однокурсников - он и она, и у них родилась очень красивая дочь.
Я очень красивая первый раз очень неудачно вышла замуж.
Нужно себя любить в любом случае. Судьба у всех разная, и бывают не очень красивые люди очень удачно женятся и дети прекрасные. Главное это не быть дураком, потому что в раю дураки не нужны.
Олег Огнев
Радик Хамидуллин Т.е. вся вот эта канитель ради пропуска в рай?
Почему никто не напишет возраст..как и на что опираться?..
Кылыч Токоев