Любовь
Нужен ли любовник?
Любовник нужен, но не как замена мужу, а как маленькое дополнение.. . и желательно не надолго, иначе затянет.. .
это каждому решать лично!!!
Подумай спокойно, от кого из них ты хочешь ребенка (или сильнее хочешь) Того и осчастливь своей красотой
Если любимый стал не любимым, а бросать не хочется - то может и нужен... а если свою половинку любишь и ценишь - то мыслей о любовнике и не возникает даже.
первый ответ самый лучший!!!! Я думаю что тебе надо взбодриться.
если бы Вы любили хотя бы одного из них, не задавали бы подобных вопросов.
Елена Фаустова
Когда душа разрывается на части еще и не такие вопросы начнешь задавать.
Стоит.... все равно это когда-нибудь наступит....:)
естественно нужен!!!!
ну до простого женского тебе далеко в твоей ситуации, но непростое счастье- тоже счастье.
Быть или не быть - вот в чем вопрос, лучше раз попробывать, чем жалеть, что никогда не пробывал....
Пустота и покой, отсутствие образов и деяний -- вот основа Неба и Земли, предел Пути и его жизненных свойств. Посему царственные предки и истинные мудрецы пребывают в покое. Будучи покойными, они пусты. Будучи
пустыми, они наполнены. Будучи наполненными, они держатся безупречно. Будучи пустыми, они покойны, в покое они движутся, в движении обретают непреходящее. Будучи покойными, они предавались недеянию, а тот, кто не действует, целомудрен, а тот, кто хранит целомудрие, избегнет забот и несчастий и будет жить долго.
Полинка :)
В этой рубрике "Знакомства, Любовь, Отношения" мало кто это поймет...
все приземленно... Часто, у многих, все вртится вокруг передка...(((
разводись и с тем женитесь. а вообще, когда любишь- никто не нужен. а проблемы у всех бывают.
Выбирай того, кто тебе нужен!!!! с кем тебе хорошо, с кем ты хочешь быть счастливой!!!
а может и у молодого человека свой спорт? Добьется тебя и - в копилку личных рекордов... Не хотелось бы, конечно, такого, но ты помни, что должна просчитать много вариантов, чтоб не запутаться еще больше и в итоге еще и потерять к себе уважение. Думаю, для начала нужно с мужем разобраться, узнать его язык любви, про свой не забыть, попробовать наладить сем. отношения (эксперимент!, клево) .А не получится -проблема еще больше созреет и решится сама собой. Есть такая книга "Пять языков любви"авт. Чепмэн, найди в инете, она небольшая по объему и может что-нибудь для себя найдешь, сына то жалко...
Елена Фаустова
Знаешь, когда ты идешь с работы в ожидании романтических отношений с муже, строишь планы на вечер и находишь его в "слегка трезвом" состоянии который при этом пытается нарастить понятия и тебе и ребенку и вечно всем недовольный, то остается думать только о ребенке. Так ведь и жизнь пройдет, а когда же быть счастливой?! А молодой человек мне сил прибавил дал почувствовать себя желанной, интимных отношений у нас нет, но он предлагал.