Пациент и медсестра — это излюбленная фантазия многих современных мужчин. Быть беспомощным пациентом, отдаться в руки заботливой, соблазнительной и очень сексуальной медсестры хочет практически каждый.
Развратная школьница и строгий учитель — эти сексуальные образы считаются весьма распространенными. Достаточно найти для девушки короткую юбку, белую рубашку, заплести косички, и она может смело начинать соблазнять учителя.
Мужчина и дикая кошечка — большинство мужчин сходя с ума от женщин в образе мяукающей, изящно извивающейся кошки, которая, не смотря на свой пылкий характер и коготки, не способна оказывать сильного сопротивления.
«Тарзан» и «Амазонка» — если вам нравится наслаждаться полуголым телом, слегка прикрытым лоскутами из натуральной кожи и меха, почему бы не сыграть в эдаких дикарей. Она с распущенными волосами, кусочком меха на бедрах и лентой на груди, а вы — в набедренной повязке. Вокруг свечи, на полу кусок меха или мягкого ковролина — и сумасшедшая ночь страстной любви вам обеспечена.
«Красная шапочка» и «Серый волк» — известную сказку можно переделать под себя. В данной ролевой игре женщина в образе «Красной шапочки» становится жертвой кровожадного «Серого волка».
Любовь
Доброе утро! Вот мне предложили вечером поиграть в ролевые игры! Я теперь думаю в кого? Что предложите? Ваши бурные фантазии
в налоговую инспекцию
Чё-то мотылька в стингах не представляю.... скинешь фоточку потом....
самое интересное мне кажется, это в шлюху и клиента) там задействованы реликтовые инстинкты)
Школьница и физрук, репетитор и студентка, тренер и спортсменка, горничная и постоялец, проститутка и клиент, актриса и режиссер.
Перечислила то, что у самих пошло. А так вариантов куча!
в начальника поезда.. .
его член будет "Стоп-краном"..
Бери волшебницу.
В героев хентайного аниме.
Будет няшно ^_^
Медсестрой поиграй полечи Мужчину для начала или амазонкой ))))
ты с нами играть собралась или с кем?
спрашивай партнера что ему нравится, а не мейл вопросы
Калампыр Есенбекова
Как Жестоко и со вкусом ))))))
в спанч боба и патрика
в водителя и ГАИшника))) ) ТЫ - ГАИшник))) ) главное палочку побольше возьми))))
В Госпожу и раба
Поиграй в правительство и народ ))))))) И делай с ней чё хочешь)))))
в служанку)