Любовь

Доброе утро всем! Помогите,как думаете,почему он так сделал?!!!

Я думала,что нравлюсь одному человеку (Александр)... но не была уверена...Сейчас стала встречаться с другим парнем(Макс).И вот Макс меня провожает,выходит Саша и ТАК СМОТРИТ,сидит в машине и долго не уезжает....Интернет у него подключён уже 4 месяца,мама его в инете сидела, но он нигде не регестрировался ...Саша видел меня с Максом 23марта,а 24 зарегестрировался в нете ...что это значит?Совпадение или же что - то другое/????В общем Саша с моими родителями разговаривает,отец Саши со мной ...там долгая история...но мы с Сашей не общаемся ...
Ну все поженят)) ) Вас. А Макса в отставку)))
Валерий Пешков
Лучший ответ
разговаривайте с людьми чаще, тем более если в ы полагаете, что нравитесь им. тогда и непоняток будет меньше. неважно, с кем вы сейчас. просто поговорите с Сашей, спросите, как у него дела. скажите, что увидели его в нете. спросите, какие у него там интересы....
Странный народ индейцы. Любишь одного - встречаешься с другим.. . Ищи взаимности - только в этом счастье, остальное отметай без жалости. Ведь не зря очень давно писал один мудрец:
"Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,
Два важных правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. "
Всегда актуально.
в чем проблема, если встречаешься с Максом?... продолжай в том же духе и забудь про Сашу...
Настя Нечаева
просто так ничего не бывает
Adik Imirov
Здесь кто-нибудь чего-нибудь понял? Что-то запутанно все как-то. Больше ичего посоветовать не могу, извините
da eto tupo revnost chego toka ne zdelaesh radi lubvi
а любите вы кого? или Макс для того, чтоб самой не оставатся? а если любите Макса, то зачем вам фантазировать, Александр не так посмотрел. а если любите Александра, то спросите его прямо: нравлюсь я тебе или нет, а Макса отпусти и не мучь.