Любовь

Доброе утро! Вот говорят: шофер не муж, артистка не жена! А как вы думаете профессия любимых влияет на семейные отношения?

Думаю очень даже играет роль. Что такое-пришел муж с работы, кастрюли пустые, постель холодная, белье не стиранное, жена гастролирует? О чем речь! Могут сказать-что сам не может приготовить-постирать? А зачем тогда вообще жена нужна. Насчет водителя-еще подумать надо, хотя на дальние рейсы, дальнобойщиком-тоже хватает всякого) Так что хоть что возьми-где-то +,а где-то-.
Borzik Lady
Лучший ответ
Я бы никогда не вышла замуж за актера... .
Интимные такие сцены под отмазкой того, что он же Актёр! Что это всего лишь игра... .
Ревность может присутствовать в любой профессии. Даже не представляете сколько женщин влюбляются в врачей))) )
У нас не влияет, иначе бы я уже себя извела всю)))
Смотря как к этому относиться.
Когда не пугают некоторые трудности и достаточно терпения, любая профессия будет важной, нужной и на семью не повлияет.
Муж у меня работает так, что есть постоянные командировки, зависания на работе до поздней ночи, пропускает многие праздники и все такое. Я не упрекаю. Работа есть работа.
Rahimjon Sharipov
Нет
....обидно было прочитать.... я -секретарь.... (без комментариев) .
Муж-большой начальник. Вроде, уживаемся неплохо....
Очень.
Однозначно! Если бы я, к примеру, узнал, что девушка, с которой я встречаюсь хоть как-то связана с модельным бизнесом или сценой, отношения разорвал бы тут же.
Дамир Насыров
нет, но это зависит не от профессии а от людей
Jint Mint