Любовь
Какую книгу про семейные отношения подарить жене, чтобы научить её уму-разуму, наконец-то?
Я понимаю что сейчас вы скажете мол: сам сначала научись!! ! Но я и так учусь! Вопрос тут серьезный, могу просить серьезных ответов?
Юлия Свияш "Время быть женщиной" страниц 200, быстро прочитает, если не дура, то поймёт.
Да не надо никакой книги дарить-кто ее сочинял? Учитесь сами жить на примере своих старших родственников-если там было все в порядке, копите опыт свой ребята-сами.
Образцовое супружество. Руководство по консультированию семей
Даг Хьюард
В своей книге Даг Хьюард-Милс, широко известный учитель Библии, предлагает читателям модель брака, основанную... итд)
Даг Хьюард
Откуда она должна знать, как жить семейной жизнью, она же только начинает... постепенно научится.... чтобы все шло хорошо, надо все обсуждать и делать совместно....
Юлия Напалкова
нет , она не только начинает..
Если Вы православный, то Библию. Там, как нигде, расписана роль жены, её место и правила поведения... Удачи!
Пусть с поваренной начнет, а то похоже вы недоедаете
про МУ-МУ!!!

Сам виноват, когда ти уже успел бабой стать что как они будеш бегать намекать книжки подсовивать не не ето бред херня. Хочеш штото сказать скажи или ти ей руку и серце когда предлагал на тарелке носил и глазами показивал может суп из етово зделаем а получилось в загс пошли ) Мужик себя так вести не будет.
Юлия Напалкова
да ты прав, но, похоже ты говоришь про мимолетные отношения. А мы уже давно вместе, и я просто хочу показать ей путь, чтобы мы мыслили в одном направлении.
Вообще думаю книги это не помощники, правда. лучше семейный психолог)
Что, по Вашему, мнению ум, да ещё и разум!!??
"Домострой"
Обязательны практические занятия.
Книги не помогут. Ты сам ответственен за всё, что происходит в твоей семье.
Научись указывать на дверь почаще - и это исправит твою ситуацию
Юлия Напалкова
Уже указал , друган!!! ХАхАА - Поняла.
Ёбт! Какую книгу???? Трахай ее как можно чаще)) ) Я представляю если-бы мой мне вместо секаса книжку припер и сказал : на Ксения, почитай, поумней))