Любовь
согласитесь что нельзя говорить девушке что ты её любишь? потому что это может быть использовано против тебя
Это все очень индивидуально. Но не забывайте, женщина любит ушами. Конечно не без риска, но а где его нет.
можно и у дырявого корыта остаться))))
ого... вы не могли бы огласить список тех дел, которые отразят вашу любовь)))
Ирина Боковня
проект не в формате моего списка:)да и такие вещи неоглашают.их невыставляют напоказ
Если девушка дала намек то можно почему бы нет пока не даст нельзя
Прикольно и как встречаться с таким человеком?
Не зная что он к тебе чувствует.
Тогда и девушкам то же молчать надо как на допросе?
Глупо
Не зная что он к тебе чувствует.
Глупо
Ирина Боковня
делами нужно показывать,а не словами
Говорить нужно! Ведь девушки любят ушами! Я вообще считаю, что нужно обязательно говорить, о своих чувствах, чем больше будим делиться своими чувствами, тем больше будем понимать друг друга!
Это точно.. . Они сразу же начинают думать - "О, этот уже мой и никуда не денется" и начинають искать что-то новое и желательно поинтересней.. . Но прикол в том, что парни ведут себя точно так же!
Если у нее аналогичное чувство к вам, то можно, а если непонятно, то нет... ведь мы как мужчины расслабимся совсем если наша симпатия к мужчине меньше!)
Девушка это как маленький ребенок, любит это когда ее балают и ласкают. Говорить что ты ее любишь реально, женщина чаще ждет от партнера вот такие слова: Я тебя люблю и не могу без тебя жить, выходи за меня замуж.