Любовь

У меня вот такой вопрос У меня есть Подруга она мене приложила пойти в бассейн я согласился но моя девушка против

Я бы на месте твоей девушки вообще обиделась.. . прикинь она приходит дамой и говорит я иду с другом в сауну.. . твоя реакция уж точно не будет положительной.. . так что не иди с подругой в сауну.. . я думаю падруга не глупая и всё поймёт.. . а если сильно хочется то идите втроём)
Алексей Кулагин
Лучший ответ
Снежана Набиева Ну так мы идем не в сауну а общественный бассейн что там плохого такого ?

Спасибо за ответ ))
А ты поставь себя на место своей подруги. А если бы её друг предложил ей пойти в бассейн. Уж ты бы наверняка был бы против, если конечно у тебя есть к ней какие-то чувства.
А*
Анна *********
Снежана Набиева Так мы идем в общественный бассейн а не там где мы будем одни
а зачем говорил ей об этом?
Снежана Набиева Затем что я не хочу от нее скрывать ничего лучше пусть от меня узнает чем от другого
Если любишь свою девушку - прислушайся к ней. Или возьми ее с собой.
возьми с собой девушку и все проблемы решены :)
Снежана Набиева Взять не могу так как она живет в другом городе я бы с радостью ее взял собой тоже
отправь свою с другом в бассеин пусть просто купается а сам с подругой в сауну
Лидия *********
А кто тебе дороже подруга твоя или девушка? Если подругу обидить не хочешь познакомь ее со воим другом и пусть вместе сходят
Идите вместе, ещё и друга захвоти!
Юрий Занин
Ого.. да ты кутила:).. иметь подругу и девушку свою... охренеть...
Снежана Набиева У нас с ней только дружеские отношение ни чего больше
изменять не когда не собираюсь своей любимой так как знаю что это какие чувства
малыш, она тебе жена? почему бы не пойти, отдохнуть, ты же туда не идешь, кое чем заниматься, так как ты никогда не изменишь своей девушке, это 100 %, я тя знаю, а девушка ревнует, эт хорошо, но покажи кто мучжчинка., я в тебя верю!!!!
Для тебя кто важнее, кого ты любишь, с кем тебе жить? Для любимой сделаешь все, а подруга должна понять...