Любовь
Девственницами только дуры замуж выходят? Навеяно разговором с коллегой по работе
Обозвал дурой, говорит, теперь такие как ты не в моде, ты глупая, неправильная, несовременная, тебя родители неправильно воспитали.
А может как раз и наоборот, не дура? Взять хотя бы теорию телегонии (концепция,
утверждающая, что
спаривание с
предшествующими, а
особенно с самым
первым сексуальным
партнёром
существенно
сказывается на
наследственных
признаках потомства
женской особи,
полученного в
результате спаривания
с последующими
партнёрами. ) Не современно, не модно? А что такое мода? Это толпа людей, думающих одинаково. Не все, что модно есть хорошо. И вообще какое дело Вашему коллеге, это дело Ваше и Вашей половинки
утверждающая, что
спаривание с
предшествующими, а
особенно с самым
первым сексуальным
партнёром
существенно
сказывается на
наследственных
признаках потомства
женской особи,
полученного в
результате спаривания
с последующими
,,,,аТО !
\
\....оФФцы и Куры ☺☺
\
\....оФФцы и Куры ☺☺
дура только в том... что кричишь о девственности на каждом шагу и всем подрят.. ибо это интимно... и касается только тебя и твоей половинки
А то что он это говорит.... ну ...и хрен с ним) ) это его жизнь-его выбор
Зачем обсуждать с кем-то посторонним Ваши интимные дела? Их это совершенно не касается. Полностью поддерживаю Иринку-Ирусик.
- Уу.. . Бережешь себя для принцессы? )
- Хотелось бы верить.. .
....из х/ф "Предложение"
- Хотелось бы верить.. .
....из х/ф "Предложение"
ну вот и пусть встречается с умной, современной, правильно воспитанной и потасканной)) ) а об этом лучше не говорить с посторонними, тем более на работе) а парень твой оценит это)
Да не слушай ты его!) ) Просто он по ходу любит тех, в ком уже эхо раздается при входе во влагалище!
Может быть, это он глупец. Вы воспитаны правильно. Скорее всего, ваш коллега привык видеть вокруг себя уже видавших виды женщин, и для него это норма. Радуйтесь, что вы не такая, как те побл... душки, с которыми знаются многие современные молодые люди.