Вы правы, к сожалению.
Поэтому люди и "заводят" себе любовниц/любовников, женятся, расходятся.. .
Не понимая одного - ВСЕГДА найдётся кто то лучше! НО!
ВСЕХ не перелюбишь.
Любовь
Возможно, что меня сочтут циником. Но порой мужчине нужна одна девушка для тела и другая - для души.. . Разве не так?
,,,,чёт ? (( Мало ?? ☺☺
может и нужна... только как то не очень цинизм с душой вяжется)))
ну Вы ведь сказали - порой. Для некоторых такая пора настает, для некоторых нет, а кто-то вообще всю жизнь живет в поре любви :-)))))
Это называется "идти по пути наименьшего сопротивления", по ветру, короче говоря. Естественно найти такую, которая и в постели будет шикарная, да плюс убеждения твои разделять, да начитанная, да хозяйственная, такую найти очень сложно.
Наиболее простой вариант найти девушку для секса, плюс девушку для хозяйства, общения, заботы и т. д. Это наиболее простой вариант.
Но разве он хорош? При любых обстоятельствах будешь себя чувствовать подлым, плохим человеком. Нет, лучше искать золотую середину. Пусть не такую идеальную, но единственную.
Нет не так.
Циник!!!
Но чтоб у обоих у них было красивое лицо и попа
А женщине тогда для содержания, любви и души ))
Ну к женщинам это тоже может относится! Женщины тоже хотят и для души и для тела ...это не только привилегия мужчин. Тот кто хочет многих ))) Любить по настоящему не способен.
Почитайте про гарем. Вполне все справедливо описано. с одной суеты много.
лучше 2 в1