Любовь

сложная ситуация. не знаю что делать. жить так больше не могу

Да вы оригинальная пара))))))))))))) Ну просто молодцы. Ну я думаю будущего не будет....
Alya Nurusheva
Лучший ответ
так и дружите
если бы вы могли быть вместе - уже были бы. Так что не стоит, вряд-ли что получится.
М*
Милана ********
Думаю с таким нет будущего
а вы не думали если вы сойдетесь- то вы его будете постоянно подозревать вы же все его походы знаете если так не думаете то чего ждать вам приятно смотреть что он с другими девушками- и не факт что он на одной из них не остановится не теряйте времени отношения надо строить сейчас а не когда он женится!!! не ждите удачи!
Татьяна Starikova
Может стоит поговорить с ним об этом?
А он интересно, что не догадываеться, что с Вашей стороны-это больше, чем дружба? Не верю. Мужчина, еще как Вы говорите с опытом отношений все это нюхом за 3 версты чувствует. А если он это понимает и не реагирует никак, значит ему ничего большего не нужно. Нужно ждать и проверять и расставлять женские сети, не мне Вас учить (женщин) . Но если не реагирует, значит действительно не нагулялся. Дистанцию все равно советую держать.
Елена Хорева
И дружбу испортишь и отношений не выйдет
А Чтобы ты сдела если бы у него не было денег, и он работает грузчиком )))) Ответь мне искренне ))
Дима Лоск
Юлия Брылина у него и так денег нет, он художник, живет от заказа до заказа
Если вам нужны эти отношения то берите все в свои руки. Немного хитрости, немного лести и т. д. Не мне же теперьучит жещину хитростям. :)) Все в ваших руках. Так что засучите рукава и вперед. От него ничего не дождетесь это гарантированно. Если будете медлить найдется другая и это тоже гарантированно. Не медлите. Тем более в уже 8 лет и значит вы для него тоже что-то значите. Возможно он боится вас.
останься в статусе друга
Не нагуляется.
Получи от него для себя что хочешь, и успокойся. Будь готова, что у тебя возьмет больше, чем даст тебе.
Лучше синица в руках, чем журавль в небе. Сохраните дружбу.