Любовь
РРребят, ну очень интересно. Понять и простить? Или как это вообще можно понять?
Вот были отношения у моей лучшей подруги.. . она его любила.. . он вроде тоже. встречались его родители были от нее без ума. . умная, красивая, скромная, без вредных привычек.... и вот однажды они серьезно поругались и разбежались ...он не долго горюя привел домой замену… РАСПИЗ… . Ку.. . курит, пьет как лошадь.. . и прочее. При мне его мама ее попыталась пристыдить и высказать ему как он ошибся с выбором и потерял "золото", на что он тот ответил.. . может она и "золото", но с говном.. . (он сказал по другому, но суть та же) , мне удобнее и комфортнее.. . мывместе пьем.. . вместе любим одни и те, же сигареты.. . слушаем одну и ту, же музыку.. . у его матери случилась истерика.. . она сказала, что никогда не примет его выбор..., на что он ответил. . значит, я с ней уйду жить на квартиру.. . и мы не будем общаться с тобой мам, пока ты не поумнеешь. . Я была просто в шоке от этой ситуации. Выскажитесь, пож-та, по поводу этой ситуации…
Он её бросит где то через полгода или год. Они не дополняют друг друга. Так поиграются и разбегутся в разные стороны.
как все знакомо... мне в свое время тоже надо было решать ЗАМУЖ ВЫХОДИТЬ ЗА СВЕКРОВЬ или все же ЗА МУЖА.... выбрала мужа... но со свекровью отношений нет .
Через месяц назад к маме прибежит без этой распиз..!
Это его выбор, его жизнь.
Ситуация стандартная. Во-первых, откуда вы знаете, что первая девушка была умницей? Она могла таковой казаться окружающим, а с парнем могла быть совсем другой. Что то типа волка в овечьей шкуре - таких очень много. Во-вторых - курящая и пьющая дама конечно тоже не айс, но мужику, попавшему к подобной даме и поуши влюбившемуся доказать практически ничего невозможно. Мудрость придет к нему в тот момент, когда она его кинет, и он будет по этому поводу сопли пускать приговаривая "какие же бабы бл*ди". Вот тогда вспомнит и хорошую (если она таковой была) , поймет свои ошибки, сделает должные выводы (при наличии зачатков ума) , попи*дострадает годик (+/- пол года) и пойдет бодрой походкой дальше. А по делу, заставить его прочитать книгу Олега Новоселова и при наличии вышеупомянутых зачатков ума, товарищ сделает должные выводы гораздо раньше.
мальчик вырвался на свободу
А что случилось особенного? Парень выбрал ту кто не врет ему. Как знать, что с "золотом" было? Их отношения, между ними .Смотрящим откуда знать, насколько плохое случилось? Какая разница, что дальше будет если ему сейчас так нужно? Родители конечно не смогут понять, они давно забыли какого это когда с виду золото, а внутри куча говна. Просто так ничего не бывает
Хм... ну, возможно, эту новую девушку он завёл с целью забыть предыдущую, ей назло, родителям назло, всем назло, даже себе. С такими как она (последняя) хорошо проводить время: курить, выпивать... Но если он-человек здравый, то он поймёт, что серьёзного чего-то с ней не построишь. Погуляет, одумается.
А в чем вопрос? Как можно упустить первую умницу? Или как можно опуститься до второй? Или как так можно с мамой?
Эмоции. Пусть все уляжется. Учить жизни в такой ситуации - глупо.
Все люди разные и сколько людей-столько мнений. Я считаю, что родители придумали СТЕРЕОТИП для своего сына, и просто "приписывают" ему ту девушку, ну может для них она и ангел во плоти, а ему с ней скучно, не интересно, ПРЕСНО! ! Ему хочется вот такую, у него с ней общие интересы, и какая разница, что это одна марка сигарет, в каком веке мы живём?? ? Её (мамин) сын сейчас СЧАТЛИВ! И она должна принимать это как данность и принимать его выбор и решение, а не навязывать своё.Она же вышла замуж за того, за кого хотела наверное... Странные люди, никто не хочет что бы распоряжались его жизнью и учили как надо жить, а сами так поступают и ещё считают, что правы. по мне, так 300 раз она не права, и потеряет она своего сына и останется у "разбитого корыта" прольёт кучу слёз а толку?? Не проще принять выбор своего сына и все будут счастливы. Я полностью на стороне парня и его поступок будет ПРАВИЛЬНЫМ! Он молодец! Настоящий МУЖИК и поступает по мужски, а не как ему маминька велит!