Любовь
Очень интересно, кто прав?
Мой взгляд-"Любовь...Это желание дарить всё что есть у тебя в твоей жизни другому человеку.Просто потому что он Есть.За то, что он- это он(а)....Такая, какая есть....Любовь не ищет выгоды, поэтому она не может быть разумной.Любовь не требует ничего взамен, а просто стремится дать тому, кого любишь, всё, что он хочет, для того, чтобы он был счастлив.Ты не ищешь НИЧЕГО ДЛЯ СЕБЯ. это и есть любовь...Любовь это не просто понимание- это стремление понимать."Ответ "Летнего":-А еще, любящие люди не пиздят так много. А умные люди не несут подобную ахинею.Хотел я увидать твои стихи(а вдруг Пушкин хуже), теперь не хочу. Е*анутое дитя, которое даже запятые не может расставить. А еще загляни в словарь и узнай значения слов, которые ты пишешь. Привет тебе из команды "Быдло""-За запятые- спасибо,обращу внимание и за словарь тоже. Обязательно посмотрю.А теперь внимание- вопрос. как вы думаете,почему Летний так говорит?-давайте обсудим это будет интересно...Да кстати, Летний Ты сам в аптке противозачаточные покупаешь или стесняешься?(см. предыдущие вопросы)А по поводу много пиздеть...ну что Ты , куда мне до Тебя, за Тобой ведь не угонишься))..Итак народ, давайте обсудим ответ Летнего.Говрят он очень вежливый,деликатый- какими местами?Заранее прошу прощения у дам на сайте,конечно я не женщина и не могу оценить всей его "ХАРИЗМАТИЧОСТИ"...
у того не хватает такта. . а вы воспринимаете всё близко к сердцу. . Поберегите себя.. . безтактных и хамов очень много. . не стоят они вашего драгоценного времени и здоровья
ну что ты, милое дитя.... тебе до Летнего как впрочем и до луны.... а если уж ты не понял и не догнал... то это вопрос твоей тупости, а не его умности...
Ох. . чует мое нежное сердце, что пиаря Санька ты прославишся тут, но не так, как бы тебе хотелось, милое, глупое, бредящее дитя))) ) пиз**деть - не мешки ворочать))) ) Стремление в к высокопарным фразам еще никого не доводило до добра. . .это необсуждаемо - это факт. да и потом обсуждать кого, а главное с кем?)))))) ) С тобой?)))))) ) Все забавнее и забавнее))))) ) Я так думаю, что ты, покупая в аптеке вазелин ты не краснеешь - это хорошо, но тебя сегодня трахнули не раздвигая ног) ) надо признать это и успокоится))))))
Я пришел к мудрецу и спросил у него:
"Что такое любовь? Он сказал"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие-что миг
То опалит огнём, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это всё!и на век! "
И тогда я взглянил ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или всё?"
Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ! :
"Ничего или всё!"-середины здесь нет! "
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!
"Что такое любовь? Он сказал"Ничего"
Но, я знаю, написано множество книг:
Вечность пишут одни, а другие-что миг
То опалит огнём, то расплавит как снег,
Что такое любовь? "Это всё!и на век! "
И тогда я взглянил ему прямо в лицо,
Как тебя мне понять? "Ничего или всё?"
"Ничего или всё!"-середины здесь нет! "
Скажи, что важно для любви,
Кто скажет возраст, кто мозги,
А может быть здесь важен рост,
И к сердцу он проложит мост?
Быть может очень важен вес,
Мускулатура, глаз разрез,
А кто-то ищет душ родство,
Чтоб понимание пришло.
Кто ценит бюст, кто цвет волос,
Чтоб был прямой орлиный нос,
А кто-то бедер ширину,
И моды ради - ног длину!
Одни твердят, что важен секс,
Без сахара не сладок кекс,
Другие ищут дачу, дом,
Ведь не прожить жизнь голышом!
Вот кто-то примет за любовь,
Разврат и похоть вновь и вновь,
Томленье и движенье тел,
Как "основной инстинкт" велел!
Кто ищет ласку и тепло,
Уют, парное молоко,
Заботу, по хозяйству труд,
Когда не предают, не врут.
Но идеала не найти,
На компромисс надо идти,
Искать ведь можно целый век,
А нужен просто - Человек!
Здравствуй, Игорь!
Жаль, что ты не вспомнил про запятые. Реально жаль.
"Да кстати, Летний Ты сам в аптке противозачаточные покупаешь или стесняешься? " - ты меня просто убил.... расскажи, ты гондоны только на картинках видел?
"Итак народ, давайте обсудим ответ Летнего. Говрят он очень вежливый, деликатый- какими местами? Заранее прошу прощения у дам на сайте, конечно я не женщина и не могу оценить всей его "ХАРИЗМАТИЧОСТИ"...
Спасибо за рекламу, дитя )))))))))))))))
Согласна.. . что любовь не ищет выгоды и не может быть разумной.... согласна.. . что любовь это гармония души и тела.. . и ты на седьмом небе от счастья.... но истинная любовь не терпит предательства.... и тогда со временем понимаешь.. . что тебя просто использовали.... и этот человек не был достоин твоей любви.... но он зобрал твою душу и растоптал ее.... нет мне такая любовь больше не нужна.. . я не могу всю жизнь любить человека.. . слепо.. . я устала от этого.... я всего лишь женщина.... а любовь слепа.. . полюбишь и козла.... не хочу больше так.... хочу чтобы и обо мне заботились....
ПРОСПИСЬ.... полегчает....
так... я не учавствую в таких делах... закрыаю вопрос, будьте здоровы!
Да мальчики! Летний тебя на дуэль вызывают! я за тебя!!!!
Ты прав во всем, говоря о Любви. Но ...как же без отдачи.... Когда вначале разгарается костер, он горит ярким пламенем, даря тепло, уют, защищенность и мн. др. Проходит время и он начинает гаснуть. А для того, чтобы огонь любви горел вечно, нужно подбрасывать иногда "дровишки". В моем понимании Любовь - это гармония двоих сердец, гармония души и тела!