Любовь

Почему к каждой жене прилагается тёща?

Бекжан Турап
что бы жизнь мёдом не казалась и не расслаблялся ))
Алёна Волкова
Лучший ответ
Жениться нужно было на сироте (с)
Юлия Фрышкина
а вот у меня свекрови нет.. . очень жаль. мне-бы хотелось узнать женщину, которая воспитала такого замечательного сына...
Dj Pravila
А ведь есть и такие, у которых матерей нету. Так что с такими выражениями как-то поосторожнее надо быть. У тебя тоже могло бы не быть матери.
*r@d!y* Т.@.т.@.r.!.n
что бы ты знал какой будет твоя жена в будущем))
Гбу Со "цтвс"
Володя Слепченко нет,каждый индивидуален.
Александр Кутасевич Совсем не факт) Она может быть похожа на отца, например)
а к каждому мужу свекровь
В природе все гармонично)
Миша Лутович
про дед дом не забывай...
Туйчибой Норов
родятся дети ...узнаете.
Dilёk Ye
Ко мне тёща не прилагалась, т. к. она умерла когда я была совсем маленькая.
А ты сделай из тещи друга, тогда не возникнет никаких вопросов.
Потому что эта теща родила тебе жену и ты должен быть благодарен!
а в качестве бонуса еще и тесть...
А зачем ребенку мать?
а к каждому мужу - свекровь?
ищи детдомовскую и не будет у тебя тещи.
а женам нравятся свекрови?

женишься откажись от своей матери навсегда. Может поумнеешь потом.

Она мать жены, и она дорогой жене человек!! ! а мужиков может быть много.

если моему парню не понравилась моя мама и он бы такое мне говорил. он вылетел бы сразу и никакие извинения я бы не приняла.