Любовь
Внутри меня что то сдвинулось с места, пока я вела мышиный образ жизни все пережнились.
Мне 24 ему 33.работаем в одной компании. Не сразу но стал проявлять ко мне интерес, если учитывать что я не оч общительная и можно сказать сероватая серость на работе, меня это раздражало злило, то как он пыталась приударить, какими методами.... потом я дала понять что я не из аких девушек которые любят такое отношение. Но есть одно но он женат и давно. у них есть ребенок. последнее время когда он ослабил интерес ко мне не знаю по какой причине, внутри меня что то перевернулось .он стал выглядеть лучше чем обычно, не исключая что он сволочной да и говорили про это. я девушка не испорченная, толком и не было отношений, меня берет то что он старше, то как он смотрит, как проявлет ко мне один из всех интерес. но мне кажется и я понимаю что это не вариант, не ужели я так и буду одна. я уже много раз отказывалась от отношений с женатыми. такого мужчину заполучить легче чем холостого. я думала все жентаики это проверка.. ну так с молодыми и не ладиться их интерес пропадает через месяц. скоро 25 а я хочу любви. стала раздраженной злой на домашних, огрызаюсь с соседями. Я вообще влюбчивая, мне не раз разбивали сердце мальчишки, я влюблялась а он уходили но было и пару раз наоборот. развестиь он не разведется наверное это я так предполагаю, я хочу именно того кто старше. я понимаю это не вариант и на работе не вариант. скоро буду влком выть от одночества.
женатый мучжина, запомните это всегда Не вариант.
и этот 33-летний не исключение.
От Жены Он Не уйдет ..
да и вам семью Не советую разбивать. .
накажет Жизнь за это. .
уделяйте больше внимания себе. .
своей внешности... своему внутреннему миру.. .
вы пишите что вы как бы мышь серая. .
а что вам мешает простите стать звездочкой то яркой в 25лет??)) )
сходите в салон) выберите именно вам подходящую прическу, цвет)
сходите к космотологу .научитесь делать правильный, красивый макияж.
походите в Спорт зал, посидите на диетах, если стоит похудеть и подтянуть фигурку.
купите стильную одежку, которая вам будет подходить)) )
и вот - Вы молодая! красивая! эфектная! стильная -идете по улицам своего города с улыбкой На личике и блестящими глазками.. .
мужчина сразу появится ))и не женатый )а холостой! удачи) _
и этот 33-летний не исключение.
От Жены Он Не уйдет ..
да и вам семью Не советую разбивать. .
накажет Жизнь за это. .
уделяйте больше внимания себе. .
вы пишите что вы как бы мышь серая. .
Неужели ты думаешь что все кто постарше женаты.. .
Зачем тебе женатый.. . сама же понимаешь что будущего нет.. . обрати внимание на тех кто свободен.. .
.. и в каком городе тебя искать?...))
Ищи неженатых и точка
24-любой! постарше на тебя согласится! самый ходовой возраст! зачем себе жизнь калечить с женатиком. только молодые годы потеряешь, а так одна и останешься, тока еще разочарованная будешь!
Ты купи себе розовую юбченку. Она к серой шкурке подойдет и - айда тусить! Все равно-клуб или выставка! чтоб тебя другие принцы увидели, кроме женатой падали.
Все- нормально. Тебе надо любви. Так это-естественно. И че, ты думаешь они тебе ее не дадут? Да с радостью, еще и старые если. Так что-неплохо, что пришла к выводу, что тебе это надо.