Любовь

В нете все мы гордые и мудрые, а как мы ведем себя во настоящему? (внутри)

Поймала себя на том, что в ответах я категорична и уверенно пишу, что если мужчина обидит, то сразу уйду, забуду и так далее....А в реальной жизни, даже понимая, что так нельзя, прощу, поплачу и забуду....Вы такие же? Признайтесь?
Alexander Just
а я и в жизни гордая и мудрая!
Алексей Хомченко
Лучший ответ
Nataliya ******* И аваторка как к стати.
По-всякому бывает, обиды прощаю, но мой пока не совершил пока такого, за что обычно выгоняют. Надеюсь что и не совершит.
Ирина Ганина
нет -раздвоением не страдаю-я что думаю как поступаю так и пшу)
Salimshoh Naimov
В нете мы такие как сами хотели бы себя видеть, а в жизни обстоятельства диктуют свои условия. В Ответах пишут конкретные вопросы, мы конкретно отвечаем, но не учитывая всех обстоятельств дела возможно иногда и не объективно оцениваем ситуации. Иногда мы пишем не как я бы поступил, а как надо поступить!
Murat Shokparov
Нет. Я такая же как и в нете
Rafael Mamedov
..Отличный вопрос.... Да! Я задумалась над этим.... Я прощу конечно его.. Он же мой любимый.... А в интернете пытаюсь быть правдивой больше...
А.
Андрей .
Ты знаешь, может мы просто (в ответах) ставим себя на место того человека которому хотим помоч советом... а на самом деле сами бы так не поступили т. к. не хватило бы смелости, гордости, целенаправленности,! мы же не знаем хватит ли этого у того человека которому советуем, может он прочтет и сделает именно так как ты сказала. И будет благодарен (а)
Если меня сильно обидеть, то я сама обижу во век не забудешь!
А я не гордая, а принципиальная.. . немножко со своими премудростями. Но отвечай всегда так как сама сделаешь. Меня уже много раз за это благодарили.
Гордость и мудрость разные, не совместимые вещи!! ! Всё в меру должно быть!
Смотря какая ситуация, в инете всё вкратце, подробности знают только двое. . А вообще я считаю, надо компромисы находить в отношениях с любимым, это лучше чем менять х. . на х..! !
Evgen Tv
Если чесно.... То Да, я именно такая, но если меня вывести из себя я просто зверь)))
Я всегда такая какая я есть, не люблю врать и прикидываться