Любовь
Девчонки, нуждаюсь в мудром совете. (прочтите внутри..)
Я встречалась с парнем, потом мы стали вместе жить.. . Отношения были друг к другу как эйфория, по отдельности будто умирали. . Но потом стали появляться ссоры, а затем и огромные скандалы до слёз. . Но чувства всё равно остались, злость их закрывает и первый умный шаг сделать никто не может. . А позавчера он собрал вещи и ушёл из-за меня, встретились только сегодня утром, поговорили, с трудом уговорила вернуться назад попробовав пожить вместе ещё до конца этой недели. Говорит, давит на него семейная жизнь, но я то вижу, когда всё хорошо, он следом только и ходит за мной по всему дому. . Я уверена, что это сказано со зла. . Потому что я столько натворила.... Стал раздражителен, да и вообще непонятным до неузнаваемости. . Но когда при встрече изначально он не соглашался, у меня сразу появляются слёзы, он этого не любит. . Как мне поговорить с ним серьёзно, взяв себя в руки и чтобы по этому разговору в своих глазах он увидел меня другую? ! Может сказать, что его уход был якобы уроком для меня, чтобы я толком могла осознать свои ошибки?? ? Мне главное посоветуйте подобрать нужные слова, я просто не знаю сама что ему говорить..
Старайся быть поспокойнее, не раздражаться по пустякам. Парни не переносят слёз и истерик. Если живёте вместе, надо сделать всё,чтобы было тепло, уютно в вашем гнёздышке, чтобы хотелось возвращаться, а не уходить. Многое зависит от девушки (женщины) . Подумай, что можно изменить в ваших отношениях. Любовь должна приносить радость обоим! Я вам этого от души желаю!
Я люблю тебя, а твой уход.. он меня испугал, расстроил и обидил. Я, похоже, сделала нашу жизнь настолько невыносимой для тебя. . Я не хотела, правда. Не злись, я только хотела сказать, что, возможно, я совсем неисправима, возможно, я так и не поняла всех ошибок, но я поняла то, что мне без тебя хуже, чем с тобой. Просто потому что я люблю тебя. Да, вот так несовершенно и совсем неправильно люблю.
Как-то так.. ? Я не советую делать виноватый вид, ваш мужчина на этом сыграет, лучше немножко грустный. Попросите его вернуться, потому что, например, вам "страшно спать одной ночью в темноте" (я именно так мирилась с мужем) ) Но если он откажется, не уговаривайте. И поверьте, если мужчина вас любит, он не уйдет никогда и ни за что.
а на чёрт тебе надо унижаться всю жизнь, хочешь быть туалетной бумажкой, ну не хочет мужик так не заставишь не зачем быть из милости живущей.
невздумай признавать какие либо ошибки ты тут непричем просто он неготов к семейной жизни и ушол от этого вот и все а ты непричем
Если он захочет поговорить, он и сама найдет необходимые слова, и все сделает правильно. Спрашивала совет, так и слушай, что люди говорят... не извиняйся....
Если вы поругались и он психонул и ушел и ты его вернула ..то это будет еще не один раз и он будет ждать что ты его всегда будешь возвращать ..не важно кто виновата ..ты или он ..Почему ты во всем винишь себя? посмотри правду в глаза ..может он в чем то виноват ..Я знаю парни большинство не любят слёзы ..но он должен тебя любить такой какая ты есть ..почему ты не бесишься когда он что то подобное делает и не собираешь вещи ..и не уходишь ..Мне кажется тебе это больше всех надо а ему это не надо ..он пытается найти какую то причину смыться ..потому что он не готов ..а боится сказать что не готов к семейной жизни.. может вам пожить отдельно и понять хотите вы быть вместе или нет? соскучитесь по друг другу.. и как он себя будет вести ..будет пытаться тебя вернуть ..а нет сделай выводы ..
не надо перед ними так унижаться. Даже если и ты виновата извиняться должен он. Потому как это войдет в привычку и будет так всегда, но естественно перегибать палку не стоит.. . УДАЧИ