Любовь

Никого не могу полюбить после опыта долгой неразделённой любви. У кого-нибудь было что-то подобное?

Леся Скляр
7 лет... Как же долго, почти треть моей жизни. Нет не было. Я вообще верю во вторые половинки и верю, что по настоящему можно любить один раз. И я желаю вам встретить все таки свою настоящую Любовь.
Юра Чигрин
Лучший ответ
1. НЕ взаимной НЕ разделённой Любви НЕ бывает. Любовь это чувство взаимное. Если нет взаимности, это просто самовнушение и комплекс Жертвы. Когда Она ответит "Да! " - тут же станет не интересна. нужно Любить несуществующей Любовью и обязательно страдать :(
Если с возрастом не проходит - лечитесь у Психиатра.

PS не нравятся Психиатры - тогда к Барменам ;)))
Виктор )
пройдет ))) время лечит все....
Inna Gordijenko
Было.. . Минут 15..! Потом сразу в троих влюбился!)
я думаю все наладиться ведь жизнь хорошая штука.. незнаешь где и когда встретишь или потеряешь
было) ) пройдет это
Было и есть до сих пор. Ни к кому больше не возникает таких чувств и ничего с собой не могу поделать. Успокаиваю себя тем, что к двум разным людям нельзя испытать одно и то же и стараюсь реже вспоминать, пытаюсь строить новые отношения. И если уж берет ностальгия, то это только светлые воспоминания, что есть такой человек на свете. Как говорится: "Насильно мил не будешь". Он счастлив и это главное)
Ели очень любила то не пройдет а время лечит влюбленность. Причина в том что тебе может полегчать только в том случае если встретишь лучшего чем тот которого любила а это практически невозможно