Любовь

моя подружка МНЕ недавно сказала,что если у человека была неразделенная любовь,то ОН больше никода не полюбит.ЭТО ТАК???

Все дело в истинной половинке. Если то была она, тогда до конца жизни не забудет и тайно будет любить ее, а если она явится в его жизни, то может забрать его, имеет право. Вам самой нужно определить свою истинную половинку, и уже от этого пытаться строить свою жизнь. Диагностика жизни - лучший способ.
Надечка Третьякова
Лучший ответ
это как Прививка--иммунитет подрывает сильно--но и больше Этой болезнью не заболеваешь....
Владимир Дик
Это нам так кажется в тяжелые минуты, но потом проходит время и.... новая любовь уже стучиться в сердце... (для всех это время разное, есть такие, что и 10 лет вспоминают старую любовь...)
вполне возможно.. особенно если влюбляться каждые два месяца
думаю это не так
Полина Зинович
похоже, что так
Doniyor Nodirov
нет
Giorgi Gabaidze
Неправда.
Любовь - это не результат страсти.
Настоящая любовь - это награда за обоюдное терпение, взаимное уважение и заботу.
Assem Kuanova
Неразделённая любовь — форма любви, при которой один человек испытывает сильное эмоциональное влечение к другому человеку, но не получает взаимности.
взято у вики
________________

николеТТа адилье
"моя подружка МНЕ недавно сказала, что если у человека была неразделенная любовь, то ОН больше никода не полюбит. ЭТО ТАК??? "

Это не так. Потому как, наоборот. Если встретит ЛЮБОВЬ, то будет ею дорожить.
А вспоминая неразделенную Л. , будет понимать как он/она ошибался/лась
полный фальш
Чушь полная!
ёпт... чё правда? вот ппц, блин, ну не знаю, вот я щас тоже люблю, но меня не любят, а я оч сильно люблю и не могу без него, если это так, то это жесть, как жить то дальше? слушай, лучше не верь в это, у меня были знакомые, тоже любили неразделённо и ничего, щас всё норм, у них есть вторая любимая половина, не стоит верить в это...
Да!!! По себе знаю любовь приходит один раз второй раз не придет
A*
Aliya ***
возможно полюбит. . только себя. . а надо было изначально себя любить...
это в принципе так и есть. знаю.. . ну если сравнивать в процентах то теперь люблю на 25% а не люблю на 75%. а вернее еще будет следующие утверждение- я стал более осторожен и внимательней- а там потом время покажет.
все зависит от человека, его мировозрения, мировосприятия, темперамента!
Глупая подружка, потому что первая любовь чаще всего неразделенная и зачастую так и остающаяся тайной
у каждого индивидуально. смотря как сам человек оценивает эту ситуацию, и смотря насколько сильно рана осталась в его сердце....
Любовь Рослик
Все зависеть будет от ситуации, сердцу не прикажешь, полюбите кнечно, но уже не бесшабашной любовью, а осмысленной, через это прохоит почти каждый. Будьте счастливы и знайте, что "за уходящим трамваем всегда идет следующий! "...
не думаю, что это так. если человек разочаруется в лицах противоположного пола окончательно и безповоротно, то может быть и не захочет больше заводить отношения, но у меня гораздо более оптимистичные прогнозы)
Dmitriy Pleshkov
не правда
Ха-Ха Глупости
Alexs Bezdushnyy