Любовь

Почему я никого не могу полюбить??

потому что не встретили еще любимого. время придет, судьба поможет-и влюбитесь)))
Мадина Махмутова
Лучший ответ
Алексей Федоров вы говорите "потому что не встретили еще любимого",а мне уже 18 лет!!!
Когда у всех вокруг яркие и пылкие отношения,я начинаю завидовать и замыкаться в себе!
А куда ты торопишься? Лучше расскажи каие подруги тебя торопят или про родителей расколись. Постараемся это прекратить.
у тебя комплекс зависти. попробуй не завидовать а заиметь яркие красивые отношения
Алексей Федоров Зависть это не моё,в жизни всё замечательно складывается,во всех аспектах кроме любовного
придет судьба лет в 40 там и замуж выйдешь.... а пока жди
Алексей Федоров У моря погоды...
Ум... Стереотипы и ментальные конструкции.... некого образа.... которого нету в чистом виде. Это видимо так. Подчёркиваю-видимо мною, это моё виденье а не диагноз) Счастья)
__________ ___________
Меньше думай)))
A*
Anais *
не ТЫ не можешь никого полюбить, а просто ТЕБЕ ПОКА (!!!)НЕ везет!!! ДЕРЖИСЬ!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!
всему свое время))))
Zarina Salmurzaeva
Алексей Федоров вы говорите "Всему своё время",а мне уже 18 лет!!!
а ты не завидуй и не думай, сьешь себя этим всю пусть твоя любовь сама тебя найдет
Вячеслав Греб
я влюбилась к примеру по настоящему в 20 лет а до того никак не могла ...все придет, не зацикливайтесь и живите в своё удовольствие
может просто себя очень любите? и в первую очередь думаете о себе? поверьте рано или поздно вы полюбите) ) любовь-это заботиться, переживать, волноваться за другого человека)))
Конечно просто не встретила. . Как только встретишь его, сразу поймешь, что это твое) Не торопи события..
Юля! Какие твои годы! Тебе хочеться все сейчас и сразу. Будешь любить и будешь любимой.
Не зацикливайся на идеалах и позволяй парням раскрыться