Любовь
Влюбилась в своего молодого преподавателя, потеряла голову.
Это при том, что такой типаж как у него меня никогда не интерисовал. Нравятся длинноволосые (а он короткострижен) , широкоплечие со щетиной (совершенная противоположность) . Но я больше не могу, загорелись на него глаза в начале 1го курса, а уже 2й заканчивается
Голову потеряла это плохо, преподы таких не любят)))
По моим наблюдениям, подобные увлечения проходят)
Тоже нравился когда-то и историк, и преподаватель КСЕ. И не мне одной :)
К парням, что рядом, лучше присмотритесь)
Что за учебное заведение такое, где такая безграмотность ..
не парься.. . пройдет! я так 4 года "болел")))
Ничем хорошим это не закончится. Да и вообще, много ли ты знаешь о его жизни? Может ты влюбилась только в образ, в то, как он ведет себя перед аудиторией, как преподносит предмет?
Что бы и не влюбиться, если молодой!
Сказано в законе джунглей - "Не ***, где живешь и не живи, где *** ". Но каждый выбирает для себя, конечно.
Соблазни, только надо действовать осторожно - набейся в дружбу по поводу предмета, интересуйся доп. материалом, задавай вопросы, подходи после лекций и т. д. При этом одевайся сексапильно, НО глазки не строй. Проверено - работает
Всё пройдёт, и это пройдёт тоже!!
ой бл чего же теперь делать то мэйловцы дорогие, давайте соберёмся что ли хоть всем мэйлом и поедем к этому преподу умолять, что бы он обратил внимание, а то тут пздц подыхают без него
вотрись к нему в доверие!
Я как то тоже в молодую училку влюбился. Поверь, ни чем хорошим это не кончиться.
Вот вы говорите что вам такой типаж не нравился! Разве любовь зависит от типажа человека? полюбить можно кого угодно, знайте это!
Но преподавателя любить конечно плохо, но что поделать вы ведь не специально, поэтому вам придется терпеть ...время немного лечить
держись стойко и не падай перед ним...