Любовь

Когда выбираешь себе жену, ты должен быть ей не только мужем, но и (внутри)

лады, запомню))
Налия Мерзлякова
Лучший ответ
аминь!
Yuliya Ryabkova
в принципе звучит красиво но не под каждую или каждого. . для себя скажу так. . для меня мужчина должен быть прежде всего другом и человеком с которым мы мыгли бы бесится, жить и получать удовольствие вместе. . и не удовольствия.. .
в остальном. . отец у меня есть. . мама есть. . голова на плечах есть. . мозги тоже есть. . поэтому пусть лучше муж будет собой. . я сама себя заму и увлеку чем нибудь.. нельзя заменить женщине все!
Когда выбираешь себе жену (ну, это при условии, что есть выбор) , то будь ей другом и любовником, остальное приложится.
А вообще, похоже на монолог тамады на свадьбе...
Ну, это как повезееет....)))
Теоретик. Сколько лет Тебе?? ? Не все так просто, да и трындеть-не мешки ворочать.
пункт первый --никто никому ничего не джолжен, всё добровольно и без принуждения ,
пункт второй --если сомневаешься смотри пункт первый.
Я вне зоны досягаемости
Zhanylay Boronbaeva (Alieva)
Идея не плоха, но зачастую мужчины пошли такие что это жене надо заменять маму, папу, дедушку, бабушку.
А что бы отбиться от этой семейки еще и бультерьером.
Юлия Куценко
Да где же вы такие ходите? С такими принципами?
Юлия Самойлова
все правильно)
Всё правильно. Мужики щяс просто пошли инфантильные.
Janerke Maksotova
ее семейка не оценит такой конкуренции))))
Saidbek Saidov