Любовь
Можно наивный вопрос?...
Как сделать, чтобы твое желание сбылось?Есть интересные способы?(не все еще изучено....). Спасибо.
на день рождения загадай желание и задуй свечи, а ту которая погаснет последней сохрани, и тогда желание сбудется....
хотеть и действовать!!!
главное - верить)) )
Желать, желать и желать. И очень кокретно представлять то, как оно сбывается
Марго Чернышева
Я чуть шею не свернула
Сергей Труш
Главнео, что не свернула. ))) Желай. ))))
составить план под название "ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ МЕЧТЫ МОЕЙ"...И действовать в соответствии с пунктами этого плана
Нужно постоянно об этом думать! Мсли действительно материальны!! ! Не раз убеждалась на собственнм опыте!!!
почаще думать о своем желании.. представлять будто бы оно уже сбылось.. но быстрота сбыточности будет зависеть от того что именно вы загадали
вот тебе тогда на наивный вопрос: наивный ответ: если долго мучится, что нибудь получится ))
а если серьёзно: надо идти к цели преодаливая все припятсвтия, тогда точно все у тебя сбудится ))
не ко мне это
Надо не только этого хотеть и верить в это-но надо для этого еще что то делать! Если допустим это желание материальное-то с неба деньги не сваляться, надо работать, если в плане любви-то тоже если будешь лежать на диване то он к тебе сам не придет-надо ходить развлекаться! Вообщем надо еще и делать!
Когда мысленно представляешь осуществление своей мечты, то она обязательно сбудется. Мысли материализуются.
Написать желание на бумажке иииииии съеееесть
у меня часто такое бывает что желания сбываются главное этого очень захотеть и делать что то полезное для других людей тогда это все хорошее обязательно вернется! =) незнаю почему так но это правда! =)
Нужно верить!! Но надо ещё и не только верить, но и стремиться к этому!!! Просыпайся и засыпай с этим желанием!!! Ведь если очень сильно захотеть, то любое желание сбудется!!! В жизни мы всегда чего то хотим, сначало мы это желаем, потом идём к этой цели и добиваемся её!!!!Это жизнь... не надейся слишком на удачу, а делай что то сама!! я уверена у тебя всё получится!! Удачи тебе...
Rus .
СПАСИБО!!!!И ТЕБЕ УДАЧИ!!!!

думать и желать и стремиться к его осуществлению
Просто верь что оно сбудется и все!!!!)))))
Желать лишь - не бостаточно. Только кто действует получает результат. Всё в наших руках!!!!
думать о своем желании не достаточно. нужно делать хотя бы что то, чтобы оно сбылось и желать о реальных вещах, а не витать в облаках. и обязательно все сбудеться! ! желаю удачи, Жанна!!
Просто верить в чудо)))))))))))))) или успеть загадать его при падающей звёздочке)))))))))))))))