Любовь

Почему старшее поколение считает молодых наивными романтиками?

эх покажитемне хоть одного романтика моего возраста, утащу с руками и ногами.. . одни бесцеремонные мачо попадаются.. досталисцуки!
Олеся Лаврушина
Лучший ответ
ЛЮДИ духовно идут назад ...
Это вы так считаете -
А все ли молодые наивные романтики ???В наше время-время разгула и безнравственности, романтиков почти не встретить.
А вспомните советские фильмы 50-70 гг, Вот там пшеничные поля и парни романтики, и душа открытая, чистая. И девчата подстать им.
Возрастной идеализм все переживают.
впервые такое слышу
Это нормальное отношение старших к младшим на протяжении веков...
Романтиков среди них, т. е. молодых, по пальцам пересчитать. А мы до сих пор песенки поем - "Не расстанусь с комсомолом! Буду вечно молодым"! Вопросик-то наоборот местами переставить надо. Это молодежь, скорее, считает нас наивными романтиками.
Кирюхина Ирина
Потому что мы прошли всь этот романтический бред, остался риал, пелена сошла.
Я бы сказала наоборот: почему молодое поколение считает старших наивными романтиками? ))Видте, мнения в этом вопросе разделились. И мне кажется. это неплохо.
Ино Яманако
Опыт.... Очень многое значит....
у них файлы пустые
не знаю что ты считаешь старшим поколением и молодым. тут возраст понятие растяжимое, надо указывать точные рамки. но я поколение нынешних подростков считаю циничными, тупыми дебилами. моральные уроды. потом некоторые из них умнеют, но циничность у них растет. нормальных среди них единицы.
Елена Лебедева
Вы в каком времени застряли?.. Ау... 21 век на дворе)))
Feruza Jiyenbayeva
молодые - глупые
Потому что старшему поколению хочется верить в лучшее будущее.))
Болат Аманкул
Не всегда. Иногда еще и дебилами. Особенно нынешнее молодое поколение пивных алкоголиков, наркоманов, тупых лентяев, блядей и скотов.
А потому что, молодое поколение живет чувствами, а старшее разумом.
"Молодого легко обмануть, а старого обманет только смерть! " В силу опыта, хотя я вижу много практичных, и даже циничных молодых людей.
Можно и посчитать, лишь бы они были.
Валерий Лотц
потому что надо душой не стареть - и тогда всё будет в порядке
Впервые такое слышу! По-моему, они считают нас совершенно не романтичными, эдакими недалекими...
Марина Лаптева
вопросик наверное из области фантастики ?! Сегодняшняя молодёжь как раз очееень далека от романтизма.... Вашими устами да в нашу реальность - было бы намного больше Людей....
Саша Самоха
глупость, просто иногда можно в романтику поиграть, и просто все люди стали более прагматичными
ПОтому как уже столкнулись с реальностью, подлостью. злом и уже во много хорошее не верят
()
(((Temirl@n )))
Потому-что сами уже не такие (с годам проходит) . А ведь были !!!:(
Потому что они сами были сопляками!
Старшие завидуют молодым, из-за того, что быстро выросли.
потому как себя забыли....
Mark Mnacakanyan
Потому, что считают, что учиться надо на чужих ошибках!
Странное мнение, что других мнениев буд-то и нетути вовсе!
ну должен же кто-то момлодых романтиками называть и главное в это верить:)
потому что время их романтизма ушло безвозвратно...
Все через это проходим
Неужели они сейчас есть - романтики? Жаль, не встречала.... Больше зацикленных на материальных ценностях, безпринципных.... Может, просто мне так кажется? Но, тем не менее, таких много
Скорее развратными мазохистами!
Владимир Урсу
Разве? А по моему наоборот!
молодой человек, вы что-то путаете! Сегодняшняя молодежь не верит в алые паруса, одни прагматики. Мне вас жаль, вы многое потеряли и видно не суждено вам узнать, что такое "трепет сердца" и "душа поет".
неправда! старшее поколение считает по-другому! и вы это знаете!
Айдар Сафаров
Сами были такими в своё время....
Gulim Abduvalieva
А они так считают? Сильно сомневаюсь. . Не наивными роматнтиками, а отпетыми отморозками скорее..
Nargiza М
оно так вовсе не считает
Потому что они уже все это пережили и теперь смотрят на мир по-другому...
Юрий Богорош
Наивными романтиками люди бывают независимо от возраста, мне кажется, это в своем роде благодать...
Потому что так оно и есть..)
А вы уверены, что они имено ТАК считают? Мне думалось, что старшее поколение считает молодежь циничными прагматиками. )))
Потому, что молодые считают старшее поколение выжившими из ума пережитками прошлого.
делать больше нечиго
потому что у них есть опыт!
который подсказывает им что романтика длится недлого как и молодость!
Когда молодые романтики станут старшим поколением они поймут.
Aigerim Bek