Любовь
Почему сейчас так мало девушек любят романтику?
романтика форева!
ну ее любят женщины.... девушки любят деньги....
Сергей Косачёв
аминь(
Потому что их с экрана пичкают Домом-2. Секс, бабки....
Сергей Косачёв
и то верно, эх
потому что стало доходить, что романтика - это лишь хороший способ затащить девушку в постель.
Сергей Косачёв
глупая Вы
девушкам детей растить...
Сергей Косачёв
отцам помогать-не поверишь, но я с племянницой годовалой сижу поболее отца, и она любит меня больше его, и даже, прости госпади, мать
Все стало мутно тускло, в душе бывает порой так пусто, но что остается нам? Не густо! Напиться вечером, и подумать о грустном !! А они гуляют просто, с теми у кого капуста, клубы, выпивка. Это все грязь как ты не поймешь! Зачем ты мне о романтики что-то тут трешь? Ты хочешь любви? Ласки? А я что похож на кусок пенопласта.. .
Так навеяло.. . По поводу вопроса )
Сергей Косачёв
У нас тут таких не любят, а ну как ответом стихообразным отвечу!!!!)))
может от того что стало слишком мало настоящей, ненарочитой романтики. через все "романтические" поступки так и сквозят нелепости, придуманные сценаристами третьесортных романтических комедий. а может просто не хотят или не умеют верить в то, что жизнь на самом деле может стать сказкой, стоит лишь чуть под иным углом на нее взглянуть.. . хотя не мне судить. умей я в полной мере понять девушек не сидел бы сейчас перед монитором
Зачастую в отношениях не хватает именно ЕЕ! Романтики
Сергей Косачёв
что поделать!
Открою тебе секрет, девушки-самые неромантичные существа, романтика - не всегда ужин при свечах и свадьбы
Сергей Косачёв
ты не про то думаешь
Я тоже это заметил.
Неправда, очень многие любят именно романтику
офигеть.. . я бы сказала наоборот...
Сергей Косачёв
ты значит особая-а вот мне утверждают, что для вас (без обид) деньги главнее всего
Андрей Бутько
Понимаешь, деньги тоже не мало важны...
Например в кино пойти... деньги...
В лес пойти...романтика...опять деньги... нужно ведь что-то купить покушать...
И т.д.
Деньги - это зло, но без них никуда... Даже смс написать...
Например в кино пойти... деньги...
И т.д.
Потому что девушки поделились на 2 коалиции, девушки и тёлки (разодетые фифы) и вторых стало больше, вот как раз им ни какая романтика и не нужна, а обычных порядочных девушек осталось оченьмало...