Любовь

Люблю его очень, как постараться забыть?

Timm Моst Def
Просто, время лечить, отвлекись на что то другое или на другова парня.
Адиль Мальгельдинов
Лучший ответ
поискать в нем недостатки а они уверена есть
Татьяна Ткач
Вспомни все его плохие привычки, сделай всё, чтобы возненавидеть! Это немножко поможет. Попробуй увлечься кем-нибудь другим.
Но там, глубоко в сердце он останется навсегда...
Scan Man
ну если бороться нельзя и не получается. то возненавидь его. представь его с другой и то как они счастливы. поможет.
зачем забывать? любишь и радуйся, а если тебе больно от того что вы не вместе, извини, ты большая эгоистка и любишь себя а не его
Lika Evans
Пойти в клуб и там курнуть весёлой травки ...на утро забудешь как тебя зовут
Наталья, у меня была аналогичная ситуация, время лечит как говориться и это правда. Приказать себе "забудь его"-конечно никогда не получится, хотя как хочется иметь такую кнопочку в мозгу, а главное в сердце под названием "забыть". Все мы люди, мы переживаем, страдаем-это природа человека, его неотъемлемая часть. По началу, я тоже безумно страдала и думала о том, что вот сегодня точно начнется новый день и я приказываю себе не думать, но как назло что-то да и напомнит о нем-определенное время суток, какая-нибудь похожая футболка, парень с такой же стрижкой, запах, фильм и т. д., что-то все равно не даст отпустить и будет напоминать. Просто постарайтесь жить дальше, живите, дышите, любите. наслаждайтесь каждым моментом. самый лучший доктор-это время и положительные мысли, не старайтесь намеренно о нем думать и накручивать себя лишний раз, просто сразу переключайтесь, умейте переключиться. Есть прекрасная фраза "Мужчина прилагается к жизни, а не заменяет ее",все мы любили и страдали, но без этого никуда, так и должно быть. Впереди Вас ждет новая любовь, новые отношения-мир прекрасен! Удачи!)
найди другого
Olzhas Kipasov
забыть быстро не получится, только со временем.. а сейчас постарайся сосредоточится на себе, любить себя, гулять с друзьями и чем то себя занимать, радоваться тому что имеешь))