Любовь

меня поцеловал лучший друг моего мужа, что мне делать?

подскажите
можно подумать он набросился а ты отбивалась. Делать вид что ничего не было и не оставаться с ним наедине. Мужу об этом не обязательно знать
Наталья Васильцова
Лучший ответ
да уж ну и трагедия! )) чтож теперь делать! ))
тебе хоть понравилось это?
ну скажи тогда Я поцеловалась с другом мужа, вы ведь тоже принимали в этом участие...
Роза Гаипова
а. . как ты думаешь он мужу.. . очень. . нужен. . этот друг?
Если очень.. . объясни другу, его место, если нет.. . расскажи мужу.
Jožin Zbažin
куда и как и сколько раз ?
Икрам Саитов
Значит сама того захотела. Сочувствую мужу, и жена слаба на передок, и друг не друг, а так.
Теперь твоя лучшая подруга должна прцеловать твоего мужа
Жанна ___
Если у тебя к нему нет никаких чувств, то нечего и заморачиваться!
Малик Муратов
ну пипец! Поцеловал и ладно! Мужу расскажи еще, если он ревнивый он тебя прибьет на хрен!
Kuralay Ongdassynova
Забудь!!!
Дать другу по шее.
это зависит от того, по какому поводу, куда и как )
Ирина Звягина
тоже его поцелуй, вдруг он ТОт Самый...
надо сказать мужу, пусть знает, он простит это точно, а у вас не будет груза от этого...
поддаешся соблазну!!!! больше такого не делать
Лилия Лим
Смотря чего ты хочешь. Если любишь мужа, посылай друга. Может быть проверка на вшивость.
Не забивать себе голову, если хочешь сохранить семью. И держаться подальше от такого друга.
Забыть и больше так не делать!!!