Любовь
МУЖ РЕВНУТ, ЧТО ДЕЛАТЬ?
Здравствуйте! Хочу спросить что делать. Ситуация такая: я замужем, сижу в декрете. В результате интимной близости речь зашла о презервативе, а он у нас оставался один, но о его использовании муж забыл, т. к. когда мы его использовали он был пьян. Мы не неждаемся в презервативах, т. к. у меня стоит спираль, но они у нас были так-для разнообразия. Он когда пьяный и так не помнит что у нас был секс, а тут что мы его использовали ОДИН ПОСЛЕДНИЙ он и так забыл. И туе когда он понадобился все и началось, что я оказывается его использовала без него с кем-то! Я просто не зная что делать, он в ярости ушел из дому ночью. Я не переживаю что ушел, я переживаю что будет дальше!!!
купи пачку презиков и положи ему в карман и случайно найди, пусть отвечает откуда сюрприз.
Прав видать мужик, слова я не переживают что ушёл, говорят о многом.
Да и гониво какое-то, стоит спираль а он презики одевает.... чет ты по ушам гоняешь.
Шамиль Цакаев
Я НАПИСАЛА ДЛЯ ТУПЫХ, ЧТО ПРЕЗИКИ ДЛЯ РАЗНООБРАЗИЯ (НАПРИМЕР, ОДЕТЬ ЕМУ, ИЛИ ДЛЯ СМАСКИ! а МУЖУ Я НЕ ИЗМЕНЯЛА, ИНАЧЕ НЕ ЗАДАВАЛА ЭТОТ ВОПРОС В СЕТЯХ, А ЗНАЛА ЧТО САМА ВИНОВАТА И САМА БЫ РАСХЛЕБЫВАЛА!!!!
Надо же на презервативах экономят! Да надо было их сотню купить чтобы не считать!
Шамиль Цакаев
я же написала что у меня спираль, а презики-так для разнообразия
Объясни всё мужу, тебе что тяжело? Принцесска.
Иначе запомни, когда заревнуешь ты, он пошлет тебя накуй
Евгений Здравствуй
Так он же слушать ничего не стал, ярость застит глаза, даже из дома убежал, видимо горе заливать
Бывают такие мужики, когда после баб лечатся, чтоб подозрения не вызвать, на ровном месте закатывают истерику по ревности и не общаются 2 недели, из дома уходят и слушать ничего не хотят :) подумай и не оправдывайся, если права
Не писать всяку куйню тут а поговорить. У меня жена была в декрете и я пил, как полагается, и обижался но кондомы не считал и так далее. Далаб так небыло проблемы. Сказала что взяла на узи а там оказаля другой. Обвинять пьяного это тоже самое, что давать в руки нож.
Шамиль Цакаев
не я его обвиняю, а он меня
признайся уж честно с кем использовала единственный презерватив, и муж тебе простит, что переспала с чужим мужиком., но не простит, что использовала последний презерватив!
Шамиль Цакаев
посмотри предыдущии коментарии не собираюсь еще и здесьдоказывать, что не скем у меня не было. Причем он у меня первый, и больше НЕ КОГО НЕ ПРОБОВАЛА!!!!
значит он вам изменяет, обычно самые ревнивые те у кого самого рыльце в пушку
вы бы его тоже в ответку спросили, а может это ты, кобель бородатый....
Нет доверия, веди по другому, чтобы о таких мыслях не было.