Любовь
и как с ним видеться?
мой парень поставил мне условия, что видеться мы будим когда я не буду говорить ему ничего плохого, высказывать, как он говорит, а как обычно происходит, он назначает встречу, я собираюсь на нее, жду, в итоге за 5 минут он говорит извини, нет настроения, и идет накуриваться или пить с друзьями по двору, ему 29 лет, он курит химию, вчера позвонил мне, проспал он сутки, проснулся в 4 утра, позвонил и от того что я его спросила пойдет ли он к максу-это его друг со двора, послал меня наорал, сказал что я его не слушаю, что я специально что то свое говорю, у него такая ярость и агрессия на меня, я молчу, он мне говорит когда научишься меня уважать тогда и поговорим, приезжаю к нему он не стоит со мной, уходит к друзьям, на меня орет за это что без предупреждения ему на зло приехала, а я его люблю, редко вижу, вот дура и ездила, друзья его со двора даже не здороваются со мной, мне так неприятно, даже появляться там. да я говорю ему за наркотики, что работать надо, что переживаю за него, на что слышу-за себя переживай, за меня не надо, и не приезжает, называет меня мозгое.. ой, трубки не берет. иногда думаю послать это все куда подальше.. но он не приезжает. он не работает даже. все время свободен. ноя его почти не вижу. но и ездить к нему я не буду больше. мне стыдно за свое поведение-дуры. как быть в таком условии? ? все выносить? он меня оскорбляет старыми обидами, трубку по сто раз в день кидает, и потом говорит-ты меня не уважаешь.. достала.. уважай.. и видеться будим когда перестанешь е.. ать мне мозги..
Милая девушка, да вы пошлите его куда по дальше! Он употребляет, за что его уважать?? ? Он конченый человек!!!! А вы просто молча уйдите от него, поменяйте номер, начните другую жизнь, преобразитесь и жизнь ваша в сказку превратиться, а он пойдет по наклонной и превратится в бомжа!
пошли
Хм, расстаться сложно Вам с ним, видимо. Ну это понять можно. У Вас там своя привязанность.
Меня тоже всегда останавливает что-то типа " я никогда не найду лучше его никого", гордости нет к нему, но он не пьет и не бухает с друзьями. Он просто с характером. Я могу это вынести. А ты-то зачем терпишь? Он тебя не достоин!
разве это любовь???? Научись уважать саму себя!!!! так дальше продолжаться не может!!!!
Да вы не переживайте, еще пару лет и он сам нас всех покинет. И вам полегчает и в мире на одного наркомана станет меньше.
Барышня, а какие перспективы Вы видите с этим человеком? !
Уважения и любви у него к Вам нет. На что надеетесь? ! Ему 29 лет ни работы, ни перспектив еще и живет, вероятно, за счет родителей. И зачем такое счастье надо?!
Вопрос к тебе : Мозги есть? Бляяяя какого ты к нему ездешь? Хочеш чтоб по пьяни со своими друзьями алхимиками он тебя отъебал? По рассказу ты такая надоедливая ...Названиваешь ему по 10 раз на дню, ездешь к нему, волнуешься в конце концов.. . Неужели не понятно ? -На хую он тебя вертел с твоей любовью
кошмар, и вы видите какое-то будущее с этим агрессивным наркошей? по вашему описанию он уже конченый человек, так и будет всю жизнь жить.
Ну и пошлите его куда подальше.. . Да, да!