Любовь
Зачем мужчине секс без любви?
потому как вы по своей тупости сравниваете нас с собой))))))))))) ) Мы разные! Заметь не круче вас а РАЗНЫЕ! Мы не хуже, не лучше, не умнее-глупее, красивее-страшнее, сильнее-слабее. Мы ДРУГИЕ! Наша фабрика по производству спермы работает круглосуточно! И эту продукцию надо куда то или в кого то девать! Кто то дрочит а кто то вешает тонны лапши на ваши прелесные ушки. Порой мы готовы обещать златые горы что бы кому то засадить! А вы уши развесили)))) ) Для нас секс, это обычная, каждодневная физиологическая потребность, как пописать или покушать. Правда бывает унитаз порой загажен а бывает что еда не очень вкусная, но что не съешь с голодухи? Да и с возрастом, интервалы между процессами увеличиваются))))))))))
Алла Кайнара
Что за бред? Никто не умер от воздержания.
Я Я
Жёстко, но правда.
Арина Лавренчук
какой ужас(((((((((((
Секс это потребность, причем здесь любовь))
Алла Кайнара
Секс-потребность только когда дело касается мужчин. А когда у женщин есть потребность - ни-ни, что за блядство.
для снятие напряжения - как духовного, так и физического
А причем тут любовь? Мужчине секс необходим также как и ходить в туалет--причем тут любовь?
Для разгрузки и самоутверждения.
для того же для чего и нам. только все чаще мужчины обижаются когда предлагаешь телами дружить. может уже тоже перенасытились такой любббббббофью???
Интересно коровы тоже исключительно по любви трахаются
Совсем без любви у меня не получится)) ) Хотя бы чувственная любовь должна присутствовать.
За тем же, зачем и женщине очередной брюлик: для галочки.)
Мужчине все нужно
Ах я же совсем забыл, что женщины занимаются сексом лишь только от большой любви. А все остальное, лишь случайное стечение обстоятельств.
Типо у них потребность физическая (как будто у женщин ее нет) . Просто морально мужчины не так совершенны, вот и хватает им без любви.
Затем же, зачем и женщине.
платоническая любовь-есть такая штука
Не нужна, как и любовь без секса))))
за надом..)))..