Любовь

Скажите, может в таком случае быть обоюдная любовь и счастливая совместная жизнь?

Случай, когда например девушка на протяжении долгого времени отказывала в отношениях молодому человеку (при условии что он ее очень любил, внешне был привлекателен, хорошо зарабатывал и мог ее полностью обеспечивать) , несмотря на то что очень хорошо к нему относилась, но в итоге спустя долгое время решила попробовать и поняла что это действительно ее человек и может даже смогла его полюбить?

Или считаете, что подобные действия говорят что девушка окончательно отчаялась найти того кто ей нужен и посчитала что лучше синица в руках чем журавль в небе?
Вариант "синица в руках" плюс желание получить власть над мужем в будущем. Она ведь до него убогого СНИЗОШЛА, как королева до раба. И за него выйдет только ради власти и прочих приятных бонусов, а не ради него самого. А он должен быть ей благодарен по гроб жизни и стараться чтобы его королева не пожалела о сделанном ею выборе. Но может быть и другой вариант: через годик после свадьбы она безумно, до потери сознания влюбится в кого-нибудь и будет пудрить мозги обоим, одному на тему: "он так меня любит, я просто не могу его бросить, он так долго меня ждал", а второму на тему "из-за тебя я теряю лучшее, что ещё может быть в моей жизни". Если всё же хотите быть с нею, потребуйте жертв с её стороны и ощутимых. Если пойдет на жертвы ради Вас-значит любит, если удивится или обидится-значит, не любит и вариант синицы хочет воплотить в реальность.
Владимир Калмыков
Лучший ответ
Возможно поняла, что влюбилась!
может... и не реже, чем в других
Жизнь такая штука, что в ней всё... может быть)))
знать судьба такова однако
Елена Карасева
Такое случается
Хороший вопрос) Знаю случаи из жизни-и тот, и другой вариант. Но если девушке не больше 30,и нет детей, то ивполне возможен первый вариант)
Constantine +
22 года ей, что тут еще скажешь. Она ищет лучшего себе. Помаявшись и ничего толкового не встретив, пошла к тому кто любит. Попробуйте, но в любом случае, она позволяет себя любить. Возможен и брак, но на долго ли?...
Такой вот оптимистичный вариант...
все бывает))) и это тоже
Моё мнение, что полюбить, она не полюбила, приняла для себя практичное решение - обустроиться - синица в руках.. . Явно позволяет себя любить, чувств нет.. . в случае совместной жизни или брака всё будет точно также...
Распущенный детсад.
Татьяна Ким
быстро соглашаешься - плохо.... долго думаешь - тоже не так.. . так что же нужно????; -)))))
Не заморачивайся!
Все предопределено свыше.. .
Живи, как велит и чувствует сердце..
Вариант синица.
Когда девушка так долго притворяется - это не очень хороший знак. Особенно в контексте, что парень хорошо зарабатывает и любит.

Обычно такое поведение - это знак того, что ей нужен зависимый от нее человек (в контексте опять же заработка, можно преположить что спонсор) , видящий в ней "багиню". И уж точно девушка нифига не отчаялась. У отчаявшегося человека, запомни это - нет силы воли. Она бы не смогла отказывать, если бы хотела на самом деле. А сила воли у нее есть и явно предостаточно.

Рассчитывать на длительные постоянные отношения с такой персоной и ее верность я бы не стал.
все РЕШИТ ВРЕМЯ! не ЗАМОРАЧИВАЙТЕСЬ, ОСТАВЬТЕ ВСЕ НА СВОЕМ МЕСТЕ,
А может поняла, что находила одинаковых и нашла всё-таки наиболее подходящий вариант )
Бегенч ...
Что Вы хотите от девушки 22-х лет :). Она сама не знает ещё, чего хочет. Считаю, если мужчина (парень) завоевал девушку, то дальше всё возможно, и синица тут ни при чём
Аппетит приходит во время еды.
не обязательно, что "отчаялась". может, наконец пригляделась, и поняла что этот человек для неё что-то значит. не всегда всё понятно сразу.
Denzel Ant
Всё зависит от возраста обоих... и времени ожидания...