Любовь

КАК определить изменяет ли мне муж????

по глазам.

** Глаза--

НЕ ВРУТ !

Глаза умеют говорить!.. .
Кричать от счастья, или плакать... .

Глазами можно ободрить,
С ума свести, пуститься в драку.

Словами можно обмануть!! !
Глазами - это не возможно!! !

Во взгляде можно утонуть -
Если смотреть-- не осторожно!!! !

Жизнь пролетает моментально!! !
А мы живём, как будто пишем черновик.. .

Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг!!! !
Liova Mkr
Лучший ответ
датчики навесить на все места...
Не изменяет он тебе.
В шутку спроси у него.... и там по его реакции будет видно...
Просто поймешь по его отношению к тебе. Если не хочет с тобой секса (при условии, что у него с этим все в порядке) , если все время на тебя злой и пытается найти массу поводов, чтобы уйти из дома без тебя, если холоден к тебе совсем. . А вообще не заморачивайся, придет время, узнаешь, если изменяет. Сама не изменяй и люби его покрепче, заботься о нем и он навсегда останется твоим.
Никак, врать может сколько угодно, пока не проколется.
Илан Джуунов
Не Определяй, расстроишься. Изменяет. Это мужская биология. Сегодня с удивлением отметил, что на сайтах знакомств много евреек. Они никому не нужны! Ирония Жизни в том, что их бабки и пробабки проводили по-всему Миру идеи Моногамии и Феминизма.
Anastasia Shishova
найми детектива
спроси напрямую