Любовь

Как можно определить-изменяет ли тебе любимая или нет

определить не возмоЖно и никого здесь не слушай.... тебе здесь насоветуют, а это вдруг и не правда.... только Человечка своего (любимую) обидишь... .
это только почувствовать можно... .
прислушайся к своему сердцу....
Дарья Новгородова
Лучший ответ
Лично для меня важнее правда. И если я думаю, что мне лгут, я так же думаю что эта ложь будет продолжаться, я его перестаю за человека считать. А ошибку можно простить. Я бы на разговор вывела.
Олег Бориков
ты когда нибудь сам изменял? вот и вспомни все признаки, по которым вычислили тебя.... только так. а еще интуиция говорит
Игорь Спирин
только почуствовать это.... хотя. . может вам никто и не изменяетт, поэтому лучше не играйте в шерлока холмса.. . и не горячитесь)
Женя Арясова
спроси лично!!!
Ольга Санина
шестое чувства должно работать.
девушка которая склонна к этому, изменит по любому, ты даже не узнаешь об этом !
Нина Вебер
мне было бы очень не приятно узнать что меня проверили! это как предательство!
Поговори начистоту и поймите друг-друга. А так либо будет безразличная к тебе, либо чересчур внимательная, и может быть будет заметно чувство вины.
Нормальный мужчина всегда поймёт изменяет ли ему девушка или нет и способна ли она измену вообще...
Светлана Турн
Это ревность в тебе говорит.... а ревность - это неуверенность в себе, или заниженная самооценка. По этому важней разобраться в себе самом, выяснить, в чем проблема и решить этот вопрос.... А девушка, если и изменяет, то хрен с ней.... говно имеет свойство всплывать и если это дело имело место быть, то всплывет рано или поздно.... все тайное становится явным.. . В конце концов, потеряет только она...
ну и зачем себя так мучить? меньше знаешь - крепче спишь)) ) это ж из области мазохизма, так изводить себя, это в тебе неуверенность говорит в собственных силах.. . расслабься, улыбнись
Брачьное чтиво XD по дтв

Если последнее время мало времини проводит рядом, Уходит кудато вечно и т. д.