Сначала ответьте себе на вопрос: а вы осознаете, что хотите сделать: вы готовы к результату? Что вы будете делать с результатом, если он будет положительным?
И второе, если он будет отрицательным, вы успокоитесь или будете все равно думать, что он просто хорошо скрывается?
Поймите, вы загоняете себя в угол в любом случае...
Любовь
Как проверить изменяет ли тебе муж?
зачем, где уважение к себе, если изменяет рано или поздно всё станет известным.
Наймите частного детектива.
лучшей способ проследить!
Вот, если будете этим заниматься как раз и получите по полной программе ложь. Начните слушать свое любящее сердце. Оно все скажет в нужный момент. А пока такой момент не наступил вместо ревности и недоверия переключайтесь срочно на что-то приятное. Ваши эмоции недоверия, проверок, ревности и сомнительной любви, заблудившейся в требованиях, сразу делают вас тяжелой. От такой муж будет бежать.
А зачем? Чтобы потом страдать?
вы ему не доверяете (тогда зачем вышли за него замуж???! ) или живёте по принципу доверяй но проверяй???
Совместная жизнь надоела?
А что он давал вам повод в этом? Обычно ревность портит отношения. Спросите его? Только не нанимайте сыщика или же следить за ним, мужчинам это не нравится. Самый лучший вариант это разговор с ним. Желаю вам удачи!!!
Я думаю, что это надо самой чувствовать..
я думаю, что проверять не надо. если действительно изменяет, то это и так станет известно рано или поздно. аза проверки тебе никто спасибо не скажет.
пусть спросит в лоб его прямо задаст вопрос ему он растеряется и все станет ясно когда начнет отвечать ей или просто пусть возьмет на понт и скажет ему что она все знает что он ей изменяет... .
у меня получилось так со своим и теперь я точно знаю что он мне верен
вашей подруге желаю того же....