Любовь

Как проверить изменяет ли тебе девушка

Не знаю, но есть сомнения. Сам спросить не могу. Встречаемся около 7-ми месяцев. Помогите плиз.
К магам еще не обращался? Ничего, скоро придет мой знакомый.. Магический Карлик, он тебе точно скажет. Он фиксирует с погрешностью от 01.01.01 до 02.08.2989.
Иришка Климова
Лучший ответ
Изменяет, если находит поводы и отговорки, чтобы избежать секса с тобой, он стал не таким частым как раньше. Она уже заметно не отдаётся тебе полностью как было раньше с душой ...Попроси симпотичного парня, своего друга познакомиться с ней и раскрутить её на секс Посмотришь что из этого выйдет
Ещё один способ, скажи, что у тебя на члене сыпь какая то выскочила и что кроме как с ней ты ни с кем ни сексовался и подними скандал, мол откуда это у меня, то есть возьми её на понт и посмотри на её поведение. Может сама и признается
А вообще то спроси её прямо. Если после разговора останутся сомнения – то это и не твоя девушка и оставь её А может ты Артём просто накручиваешь себе а измены не было
сначала убедись в том, что ты готов с ней расстаться. Потом уже и проверяй. Она тебе не жена и имеет полное маральное право не пренебрегать вниманием других мужчин. если ты не способен быть вне конкуренции то тебе все и всегда будут изменять. а у неё нет перед тобой обязательств. она находится в состоянии посика парнтера -мужа. если ты не входишь в её планы то тебе все равно светит облом)
Голову потрогай!
Saparbek Kokinov
Её сотовый раскажет всё!!!!
Арина Киоссе
Хе, если девушка умная - то не проверишь...
Как-как, если хочешь, действиями, причем самыми опасными, а если хочешь аккуратно, намекай, а потом следи за жестами и движениями. Распознавай ложь. А вообще, сомнения - это не очень хорошо. Что-то все таки не так.
Это элементарно - звонишь несколько раз на ее мобильный, в тот момент когда вы вместе, если звук выключен, мобила все время ныкается - пиши пропало.
Nickolai Zabolotnyi
а стоит ли проверять? можно ранить очень глубоко -не легче ли сесть и поговорить? как же доверие?
пломбы ставить
Предложите ей вечную ЛЮБОВЬ и Увидите реакцию....
установи в ее телефон навигатор. и будешь точно знать где она. все точно, сама проверяла